Леди Г• 04 июня 2017
Прости Господи что матюкаюсь или как мы сегодня "отдохнули "
Решили сегодня поехать на 2 дня с палаткой и лодкой. Первый раз. Вчера собирались пол дня. Выехали сегодня в 9 утра. Девочки 6 часов !!! мы катались по леса и полям. 6!!! Голодные, все в пыляке. Ребенок расстроился, плакал. В итоге мы разругались. Муж начал обвинять меня что это я не подумала маршрут. Короче с руганью и слезами мы вернулись домой. Ну *** один раз за 5 лет и так обосрат ... Вот кто виноват ну скажите ?
Забагаловка• 04 июня 2017
муж ездил на рыбалку с ночевкой - ночью было +3. Так что и хорошо, что не доехали. Он замерз ужасно, это пи том, что он рыбак с огромным стажем и всегда ездит подготовленный.
Милашка-оторвашка• 04 июня 2017
Ответ дляПаспортный стол
Взяли лодку, ездили по полям. Ну вы даете, реку не нашли что ли?
Реки, они как грибы, нужно по лесам полям ходить искать.
Дайте подумать• 04 июня 2017
Ответ дляПаспортный стол

Коренная киевлянка• 04 июня 2017
Ответ дляПаспортный стол
чтоб раз в 5-7 лет ним пользоваться? да проще на матрасе, тем более он уже есть
надувной матрас всеравно пропускает холод от земли, на каземате-спать жестко.Поэтому лично мы всегда лежим каремат-он отлично держит тепло, потом матрас надувной и спальники( это осень, летом-простынка.
Каремат всегда используем-и на балконе постелить, и зимой дети на пол ложат, и я йогой занимаюсь( но у меня отдельный), и на даче на травке
очень удобная вещь
Смурфик• 04 июня 2017
А чего было по правому берегу кроме обрывов ожидать? Вы что географию в школе не учили? Это же все от вращения Земли зависит. у нас на левом берегу вагончик недалеко от пляжа. Так отдых- красота. Одна проблема - почти там не бываем из-за работы. Стоит горемычный один... Весной ранней вот только плохо - вода почти под поверхностью почвы. Зато смотрю на противоположный берег (как раз Украинка) и диву даюсь - как там на пляж лазят. Пока вниз-вверх уже ничего не захочешь.
Люблю Украину• 04 июня 2017
А я отдохнула офигенно - бутылка полусухого шампанского под пару серий ’полицейский с Рублевки’, пока сын спал) Муж не пил))))
Кондуктор автобуса• 04 июня 2017
Я в оесах/реках не спец, я по магазинам больше, поэтому этим муж заведует. Но вы выехали поздно, в 9 лагерь уже нужно было поставить и отдыхать. Может отдых на природе - это не ваше?
Чучело сосны• 04 июня 2017
Ну если первый раз, то с кем не бывает. То что муж обвинил вас, это конечно не комильфо, но... не стоит из этого делать прямо такую трагедию, мол вам пол жизни испортил.
Поедете в другой день, делов то? Прямо таки трагедия. Навигатор с собой берите и маршрут планируйте.
неДодекаэдр• 04 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
ничего не поняла, вы что, ехали просто куда глаза глядят, что ли?Как это, собраться в поездку, попетлять где-то и просто аернуться домой?
Впервые таких чудиков встречаю
+1 еще и голодные. Остановиться в любом месте на перекус неужели не додумались
Леди Г
• 04 июня 2017
Ответ длянеДодекаэдр
У нас все было приготовлено для костра. Мясо, картошка в фольге, лаваш и т.д. Или надо было остановится , разложить все манатки, пожрать и дальше ехать ?
Подскажите плиз• 04 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
На Троицу нежелательно по лесам гулять, нечести много, вот она Вас за нос и водила, и рассорила. Хорошо, что до воды ещё не добрались.
Это точно !!!
Мы сегодня тоже решили новое место возле озер поискать. Тынялись шо дурные часа полтора (если не два) по лесу на машине , а там 5-10 минут езды оказалось
Тоже чуть не поругались..
Так что автор, вы сегодня не одна такая!!!
Тоже чуть не поругались..
Луковая• 04 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Извините, что оскорбила Вас своими носками.
не обижайтесь
запомните - про чулки-носки есть запоминалочка: чем короче - тем длиннее - носков, но чулок
ТихоЯ• 04 июня 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
хорошо, что не получилось. вы б в палатках замерзли ночью. мы каждое лето так выезжаем на неделю, и только пару лет назад начали брать с собой ребенка. сейчас не те температуры, чтоб спать в палатке. нужен надувной матрас+ шерстяное одеяло под простынь+ одеяло сверху+куртки+ шапки+шерстяные носки.
мы тоже постоянно ездим, поэтому хочу поделиться с Вами нашим опытом) раньше тоже тащили с собой ’надувной матрас+ шерстяное одеяло под простынь+ одеяло сверху+куртки+ шапки+шерстяные носки’, а теперь все гораздо проще: купили каждому по раскладушке (хорошей) + зимний спальник и всё - красота! Тепло, хорошо)) спим раздетые, спальник греет оч хорошо. Плюс не на земле лежим, от которой холод конкретный идет, даже через матрас и одеяло. Поэтому, если будет желание - пробуйте! Это реально вещь!
ТихоЯ• 04 июня 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
ой, чуть не забыла: на раскладушку кладем еще каремат - без него намного прохладнее)) ну и спальные места, конечно же, находятся в спальной комнате палатки, а не под открытым небом.
Петриківна• 04 июня 2017
Ответ дляПаспортный стол
по ходу, на ней и ездили
Приехали сегодня с отдыха. С двумя детьми 11 и 10 лет. Две ночи в палатке в проверенном месте на Киевском море. В спальниках и на матрасе с вечера немного прохладно а когда солнышко встает то начинаем раскрываться. Правда этой ночью большой ураганный ветер был и вода холодная - покупаться не удалось...
Леди Г
• 04 июня 2017
Ответ дляbyday
Тот кто был за рулём тот и виноват. Пассажиров обязанность собрать вещи, водителя - продумать маршрут.
Во ! Полностью согласна
Леди Г
• 04 июня 2017
Ответ дляLaura78
Поделитесь где на киевском море остановиться?
Проработник• 04 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Для этого есть карематы. Много лет ездили в лес с ночевками на майские и никогда не замерзали.
Вот и мы всегда ездили с карематами,никогда не замерзали.
Я туризмом занималась,ходили и зимой и летом в походы,на сплавы.
Меряно-перемеряно• 04 июня 2017
Ответ дляКривая спроса
а вы на первое свидание с бутербродами приходили ?
а где связь?
у нас семья, маленькие дети. я готовлю и подготавливаю еду так, чтоб дети были не голодными. не зависимо от того, как долго мы будем в дороге. или вы из тех, чьи дети вместо нормальной еды печеньками на уикендах питаются? расстрою, так не во всех семьях.
Меряно-перемеряно• 04 июня 2017
Ответ дляЛуковая
это где такая холодина в июле-августе?
Киевская область:) у воды всегда холодно.
Белоснежко• 04 июня 2017
Ответ дляЛуковая
не обижайтесь
Да я не обижаюсь. Сама замечаю, что в последнее время делаю много глупых ошибок, типа деДсад или носок. Не понимаю, с чем это связано.