Леди Г• 04 июня 2017

Прости Господи что матюкаюсь или как мы сегодня "отдохнули "

Решили сегодня поехать на 2 дня с палаткой и лодкой. Первый раз. Вчера собирались пол дня. Выехали сегодня в 9 утра. Девочки 6 часов !!! мы катались по леса и полям. 6!!! Голодные, все в пыляке. Ребенок расстроился, плакал. В итоге мы разругались. Муж начал обвинять меня что это я не подумала маршрут. Короче с руганью и слезами мы вернулись домой. Ну *** один раз за 5 лет и так обосрат ... Вот кто виноват ну скажите ?
Меряно-перемеряно• 05 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
вот такого плана у нас
ага. такие. только мой, наверное, смотрел более старые модели...

ТихоЯ• 05 июня 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы знаете, я думаю, что морозят они одинаково))
Меряно-перемеряно• 05 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
это да. не на постоянную же основу берем.
ТихоЯ• 05 июня 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
точно)
kydesnica• 05 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
ну что ж Вы так дразнитесь то??? лично я уже туда хочу!!!
Всегда рада поделиться прекрасной природой нашей страны. На речке когда много воды,можно лечь на камни и получить отличный антицеллюлитный массаж. Когда мало воды ,можно спокойно по камням походить по всей реке и перейти на другой берег. Сейчас дождей нет ,то воды там однозначно мало.
ТихоЯ• 05 июня 2017
Ответ дляkydesnica
Райское место) спасибо за наводку, погуглим) лето ведь только началось
Гербария• 07 июня 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
нашли залив, где йода в реке столько, что вода аж бурая. (фото2)
Это любич?