Отчебучкина• 04 июня 2017
Какие джинсовые шорты девочке - подростку подарить? Что модно сейчас?
Не жена• 04 июня 2017
Ответ дляНаездница
завышеная талия,дырки,вышивка
моя б в жизни не одела))это не мода-это жлобство
Наездница• 04 июня 2017
Ответ дляНе жена
Так не всё и сразу же))
Добро с Кулаками• 04 июня 2017
Посмотрите в НМ,там есть классные в звездах....моя очень привередливая,а их носит с удовольствием
Не жена• 04 июня 2017
Ответ дляНаездница
Так не всё и сразу же))
я видела и все и сразу тоже
или эти джинсы с рваным низом и цветком нашивкой и красными босоногами или синими типа в тон-ну такой базар-вокзал
Отчебучкина
• 04 июня 2017
в гугл нашла по первой ссылке
как-то не очень. но может подросткам нравится?
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
в гугл нашла по первой ссылке
Та нееее. Это колхоз и то наверно носить не будет.
Отчебучкина
• 04 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
blue/Star
вот нашла. у вас такие? какая у вас девочка? по комплекции.
и эти
blue
и эти
blue
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2017
Наездница• 04 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
в гугл нашла по первой ссылке
такой вариант,нееет
Папина дочка• 04 июня 2017
У моей одни на бёдрах, рваные, светлый джинс, другие с завышенной талией, темный джинс, как обрезаны не аккуратно, с бахромой, очень их любит
Лиса Патрикевна• 04 июня 2017
у моей в 11 лет любимая модель шортов - удлиненные, которые закатываются снизу, могут быть с дврками, могут без. вот их носит часто и с удовольствием, короткие не так. из коротких любит с кружевными вставками по боках.