ДанечкаLucky• 04 июня 2017

А если серьезно, за кого бы проголосовали?

По следам темы:"Если б вы сейчас пошли на выборы..." Как-никак, а выборы будут и, кажется, что кроме Порошенко, кандидатов-то и нет. В общем, если бы через несколько месяцев были выборы, за кого бы голосовали?
Анонимов в комментариях включить нельзя в такой теме, согласно правилам (***). Можно просто проголосовать или ответить в комментах без анонима.
Результат:
вже голосів: 169
89 (52.66%) Янукович
21 (12.43%) Тимошенко
18 (10.65%) Порошенко
13 (7.69%) Саакашвили
12 (7.1%) Садовой (мэр Львова)
10 (5.92%) Филатов (мэр Днепра)
3 (1.78%) Яценюк
3 (1.78%) Ляшко
Modni-Rechi• 04 июня 2017
Только если СБУ следит, то и за результатами теста тоже))))))

Modni-Rechi• 04 июня 2017
Свобода слова в стране как никак
nova_mama• 04 июня 2017
Зря Вы не добавили вариант ’Не пойду на выборы’, ’Посмотрю результат’ или ’Другой вариант’.
Народ будет тыкать везде.
Mussja• 04 июня 2017
А де Тягнибок?
Лиленок• 04 июня 2017
Ну і списочок. Точно інших варіантів не буде?))) Якщо не буде - я виїду в село, відмовлюсь від усіх благ цивілізації, крім електрики, буду єднатись з природою, вирощувати ріпу і читати книжки)))
Modni-Rechi• 04 июня 2017
Ответ дляЛиленок
автор ДанечкаLucky • 04 июня 2017
Ответ дляnova_mama
Народ будет тыкать везде.
Специально не добавила, так бы большинство выбрало ’не пойду’. А как же сознательность?)))
Маурин• 04 июня 2017
И Вакарчука забыли, у него третья позиция по рейтингу СМИ
Modni-Rechi• 04 июня 2017
Ой,результат не порадует))

Miiishka• 04 июня 2017
Путина ЦВК ещё не зарегистрировал? он же к нашим выборам как раз у себя освободится, Димке даст порулить
Modni-Rechi• 04 июня 2017
Ответ дляМаурин
Ну это как Кличко в меры,примерно)))))
автор ДанечкаLucky • 04 июня 2017
Ответ дляMussja
А де Тягнибок?
Вот, блин, о нем и не вспомнила. Ну, думаю, в случае выборов, он будет плестись где-то сзади.
Miiishka• 04 июня 2017
По результатам - Януковича за один тур, в лучших традициях новой истории
автор ДанечкаLucky • 04 июня 2017
Ответ дляМаурин
Вакарчук не пойдет) Именно потому что он третий в рейтинге.
Aksinia8555• 04 июня 2017
Пока результаты совсем не радостные .....
Modni-Rechi• 04 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
автор ДанечкаLucky • 04 июня 2017
Ответ дляModni-Rechi
Они будут весьма удивлены результатами опроса
Modni-Rechi• 04 июня 2017
Ответ дляДанечкаLucky
Ну,для населения- это логичный результат всей этой мутотени за последние годы))
Пугоовка• 04 июня 2017
Ой к чему эти голосовалки. Тут Вангой быть не нужно 99%9 советчиц проголосуют за ПеЦю, бо нема достойного. А потом в каждой теме будут вопить, я за него не голосовала.

Miiishka• 04 июня 2017
кто все эти загадочные люди, проголосовавших за #2 и 3, так хочеться услышать почему?
автор ДанечкаLucky • 04 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
Наверное, все просто - а больше не за кого.
Miiishka• 04 июня 2017
Ответ дляДанечкаLucky
при всем уважении, проголосовать за #3 это как идти по широкой дорожке и намеренно вступить в собачье... лежащее сбоку выбор есть всегда
Викушенок• 04 июня 2017
А где Мураев, Рабинович?
Modni-Rechi• 04 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
)))))за номер 8 вот тоже интересна причина такого выбора.....))
виканастя• 04 июня 2017
Ответ дляВикушенок
А где Мураев, Рабинович?
а козак гаврылюк?)))
Miiishka• 04 июня 2017
Ответ длявиканастя
а козак гаврылюк?)))
его представителем в ПАСЕ готовят, а то Надюха шото облажалась
Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляВикушенок
А где Мураев, Рабинович?
Удивляет ещё и то, что нет лучшего мэра Украины- Кернеса, зато приплели опозорившегося мусором.
Miiishka• 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
хотите чтобы Гепа столицу перенес по исторической справедливости?
Киевляне обидятся тогда, проснувшись в заж.пинске
автор ДанечкаLucky • 04 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Вот с Кернесом согласна, нужно было включить в список.
alla4321• 04 июня 2017
Удалено администрацией...