ДанечкаLucky• 04 июня 2017

А если серьезно, за кого бы проголосовали?

По следам темы:"Если б вы сейчас пошли на выборы..." Как-никак, а выборы будут и, кажется, что кроме Порошенко, кандидатов-то и нет. В общем, если бы через несколько месяцев были выборы, за кого бы голосовали?
Анонимов в комментариях включить нельзя в такой теме, согласно правилам (***). Можно просто проголосовать или ответить в комментах без анонима.
Результат:
вже голосів: 169
89 (52.66%) Янукович
21 (12.43%) Тимошенко
18 (10.65%) Порошенко
13 (7.69%) Саакашвили
12 (7.1%) Садовой (мэр Львова)
10 (5.92%) Филатов (мэр Днепра)
3 (1.78%) Яценюк
3 (1.78%) Ляшко
alla4321• 04 июня 2017
Ответ дляolalesenko
Судя по Вашим постам - много!
А по вашим постам?

olalesenko• 04 июня 2017
Ответ дляalla4321
А по вашим постам?
А я в своих постах никого ни тупыми ни безграмотными не называю ( Вы - приятное исключение). Каждый имеет право на свое мнение.
alla4321• 04 июня 2017
Ответ дляolalesenko
Проходите мимо, ради праздника. Вам нечем заняться?
sobacura• 04 июня 2017
Кто мне скажет когда выборы?
olalesenko• 04 июня 2017
Ответ дляalla4321
Самое время Вам о своем времяпровождении задуматься и о том как Вы в праздничный день оскорбляете тех у кого есть собственное мнение, отличающееся от Вашего.
Викушенок• 04 июня 2017
Ответ дляalla4321
Вы на самом деле своим постом выше людей оскорбили. А теперь еще пытаетесь выгнать из темы, созданной не Вами.
LiVeS• 04 июня 2017
Ответ дляВикушенок
Удалено администрацией...
автор ДанечкаLucky • 04 июня 2017
Ответ дляsobacura
Кто мне скажет когда выборы?
По Конституции в 2019 году.
Викушенок• 04 июня 2017
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...
Вы считаете себя умной, задавая такой вопрос? Я даже не сомневаюсь, что умнее всех.

Аленка1999• 04 июня 2017
Ответ дляModni-Rechi
Да мусор же к нам в город вроде везут..))никто больше не пострадает)))))
Да-да, и так теперь думают в каждом областном центре Украины...
LiVeS• 04 июня 2017
Ответ дляВикушенок
И правильно делаете, что не сомневаетесь)
Викушенок• 04 июня 2017
Ответ дляLiVeS
Другого ’умного’ ответа я и не ожидала.
sobacura• 04 июня 2017
Ответ дляДанечкаLucky
По Конституции в 2019 году.
ОГО!!!
А не засиделся ли он на троне еще?
i.ne.govori• 04 июня 2017
Ответ дляalla4321
Удалено администрацией...
Да я уже там писала. Повторюсь. Люди не конкретно за Яныка голосуют, а за то хорошее, что с ним связано. Стабильность (относительная), мир, маленькая коммуналка, доллар по 8. И никто не хочет думать, что не будет этого уже. Янык не волшебник. Он мог просто сидеть для красоты, благо опыт сидения у него есть, но он не вытянет страну из актуального плачевного состояния. Он не привык что-то ДЕЛАТЬ. А сейчас нужен реформатор. Типа Петра 1. Нужен человек, который будет работать, будет поднимать страну. Отсидеться уже не получится. Поэтому выбирать бывшего бесполезно ИМХО.
i.ne.govori• 04 июня 2017
Ответ дляalla4321
Я поняла. Но должны же люди понимать, что так не будет, даже если янык вернеться. Неужели у нас так много тупых и безграмотных людей.
Сама в шоке.