Лыжи со вспышкой• 04 июня 2017

Начинающие водители-поделитесь впечетлениями

Девченки-кто проходил обучение(или сейчас обучается) в этом году в автошколе.Сколько вобщем обошлось обучение, и сколько уроков у вас по вождению было? Сколько вообще достаточно уроков по вождению, чтобы сесть и поехать самостоятельно и сколько стоило вождение?
Чумачечая Весна• 04 июня 2017
Кроме автошколы, нашли водителя с таким же авто, как и у нас, с которым проходили ещё 10 дополнительных уроков по самым сложным участкам города в час пик. Очень помогло.

Госпожа Белладонна• 04 июня 2017
Нужен муж или родственник с машиной. Водитель автошколы у меня был для галочки. Училась с мужем на площадке
Выкупаная• 04 июня 2017
херсон.
1700 курсы
150 вождение
по программе - 20 уроков по 1.20
я брала 20 - но инструктор говорит что 15 будет мне с головой. Уже тренировалась на экзаменационной площадке
В большом трафике страшно
Ну а так уже руки чешутся прокатиться с ветерком
ОноВамнадо• 04 июня 2017
10 уроков вождения, 20 теории 2800 грн + 500 грн за 2 дополнительных. Сама еще не ездила,всегда рядом муж
Выкупаная• 04 июня 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой не скажите. Если инструктор баран - то он баран.
У меня попался мальчик - конхветка! Учит многим фишечкам. Я за два занятия освоила парковку задом, ход ласточки, трогание с ручником, движение на одном сцепление и ход змейкой вперед и назад.

Мне даже страшно представить сколько этому меня бы учил муж
Госпожа Белладонна• 04 июня 2017
Ответ дляВыкупаная

А что такое движение на одном сцеплении?
Уси-пуськи• 04 июня 2017
Ответ дляВыкупаная
херсон.
1700 курсы
150 вождение
по программе - 20 уроков по 1.20
В большом трафике страшно
Дайте номер инструктора ? Я в Херсоне плачу 550 - все знакомые в шоке , но мне рекламировали инструктора как МЕГА профи .
Чупокабра• 04 июня 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
А смысл в площадке? Самое сложное - научиться ездить по городу в интенсивном движении, площадка в этом не поможет)
Коко На Страже• 04 июня 2017
Бахмут, Донецкая обл. 2-месячные курсы - 3500. Вождение - 10 занятий по 1,5-2 часа .Я по факту 12 отзанималась, девочку из моей группы папа больше учил, так она мне свое время ’подарила’. Я дополнительно нигде не обучалась. Научилась. Правда, я инструктора задолбала ( ’а как это’, ’а почему так’). Но он меня именно дрессировал. Сдала сама.

Коко На Страже• 04 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
У нас, например, экзамен именно с площадки начался - въезд задом в гараж, слева и справа, подъем на эстакаду, выезд из тупика.
Чупокабра• 04 июня 2017
Ответ дляВыкупаная

А в каком городе этот супер-инструктор?) как раз в поисках нового)
Чупокабра• 04 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо
Вам в Киеве 10 уроков хватило?
Чумачечая Весна• 04 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
+1.
Госпожа Белладонна• 04 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Ну наверное как только села за руль и еще не знала где какие рычажки, то в трафик рано,не? + на площадке отрабатываются маневры -езда задом, змейка, под горку с ручника, гараж
ОноВамнадо• 04 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Вам в Киеве 10 уроков хватило?
Нет,конечно,но инструктор меня не устраивал. Сейчас катаюсь по городу с мужем,толку больше
Госпожа Белладонна• 04 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
+1.
Шо вы плюсикаете? Вы езду задом, змейку, заезд в гараж в трафике отрабатывали? А то как то все в основном на площадке
Чупокабра• 04 июня 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Безусловно первые занятия на площадке) чтобы никто не пострадал, включая ученика) но езда по городу - это совсем другое.
ОноВамнадо• 04 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
А меня сразу выперли на московский мост и оболонь потом,у инструктора там были дела
автор Лыжи со вспышкой • 04 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо
2800 за весь курс теории и вождения? С бензином? А 500 - это за 2 дополнительных урока вождения?А в каком городе?

Выкупаная• 04 июня 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это на механике движение на сцепление без применения педали газа. плавный ход
ОноВамнадо• 04 июня 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Киев,за весь курс какие-то скидки были,но школа не самая лучшая,особенно инструктора по вождению. Каждое доп занятие по 250
Выкупаная• 04 июня 2017
Ответ дляУси-пуськи
Ростислав в ХБК светофоре. Молоденький мальчик
Выкупаная• 04 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Херсон
Госпожа Белладонна• 04 июня 2017
Ответ дляВыкупаная
А подробнее?? Не вьезжаю) Это в каких случаях?
Уси-пуськи• 04 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Херсон )
Чупокабра• 04 июня 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так это отдельные манёвры, вы можете отлично тормозить со сцеплением, переключать передачи, стартовать с горки и т.д. на площадке. Но это совсем не факт, что вы не растеряетесь во всем этом на сложном нерегулируемом перекрёстке, если ещё взять во внимание что наши лояльные водители после секундной задержки уже будут вам сигналить, что вы их задерживаете. И не факт что во время пробки вы сможете нормально вырулить задом, если до ближайшей машины будет минимум места. Поэтому невозможно научиться уверенно ездить, тренируясь только на площадке, вот об этом речь!
Чупокабра• 04 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо
Ну он наверное очень уверен в себе как инструктор был))))
Кубик Рубика• 04 июня 2017
2300 теория и 1850 грн. Практика. Брала все 15 уроков, которые предусматривает полный курс. Можно было брать столько, сколько считаете нужным. Не жалею, что откатали все уроки. Уверено, вот именно уверенно за рулём начала себя чувствовать только с 10го занятия.
Выкупаная• 04 июня 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это когда нужно движение в 1-5 км в час.
Мне вот в гараж заезжать на плавном ходу самое оно
автор Лыжи со вспышкой • 04 июня 2017
Ответ дляУси-пуськи
А когда вы учились?