ОйЙой• 18 августа 2013

Первое сентября в садике

Девочки, подскажите! Дочке 5 лет, в садик ходим вего 9 месяцев, т..е еще не разу не были на празднике первого сентября в садике.... Подскажите, есть ли таков праздник в саду вобще? Что одеть ребенку??? Белый верх-черный низ или просто повседневную садиковскую одежду - футболка бриджи??? Всем спасибо!

Каменная Фрося• 18 августа 2013
у нас не отмечают..мы будем идти как обычно.

Вбигудях• 18 августа 2013
ой я не помню уже,но нас обычно всегда предупреждали если нужно одеть было для предстоящего торжества
Сегодня я не я• 18 августа 2013
не сталкивалась за все время работы с таким праздником =) Праздник Осени, 8 марта, новый год... куча дополнительных... но 1 сентября еще не отмечали =)
такая_Я• 18 августа 2013
Я просто одевала нарядно. Нам 3 раза стих давали. Одевались просто нарядно, костюма у нас нету, не люблю их. С собой цветы и конфетки для воспитателей
АсобеннАя• 18 августа 2013
1 сентября - праздник школьников!
автор ОйЙой • 18 августа 2013
Просо еще с 1-го сентября идем в новую группу, не хочется привести ребенка некрасивой, когда все девочки будут с бантами и в платьях....
Котенок аки рысь• 18 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
1 сентября - праздник школьников!
Потому как день знаний!
Садик это не совсем то)
такая_Я• 18 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Вы для начала позвоните в сад и спросите, будет ли у вас линейка 2-го сентября(1-е это воскресенье). Если нет, то ведите как обычно. Если да, то можете наряднее одеть.
Iren4iC• 18 августа 2013
У нас был праздник, все пришли нарядные и с цветами)) по моему даже сладкий стол детям делали, шарики гелевые точно были
Спросите у воспитателя, поздравить можно в любом случае коробочкой конфет ;)

Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2013
обычная одежда.Ну,та,что понаряднее можно надеть:)
Сиренькая• 18 августа 2013
А я живу в селе. Наши дети из старшей группы ходят в школу и поздравляют первоклашек стихами и дарят им пеналы. Эта традиция уже лет 10. В селе 1 школа и 1 садик.
такая_Я• 18 августа 2013
Ответ дляСиренькая
В сёлах да. Так всегда было.
Vichka• 18 августа 2013
К нас всегда праздник на 1 сентября, на улице если хорошая погода, то выносят лавочки, украшают и происходит представление ( приглашают актеров). Детки с шариками и цветами ( по усматрению). Большинство деток нарядные)