Вишнёвая Леди• 18 августа 2013
Нужна помощь дизайнера
Вопрос такой
обустраиваем детскую комнату
купили мебель и сделали ремонт
но никак не могу подобрать декор ( шторки, ковер, и т.д.) - видно уже устала выбирать)))
нужна помощь дизайнера дистанционно-я вам фото а вы мне варианты
не бесплатно конечно
или есть деочки со вкусом которые могут помочь
мебель больше прованс,классика, а хочется добавить кукольного- незнаю как быть
хочется совета
обустраиваем детскую комнату
купили мебель и сделали ремонт
не бесплатно конечно
хочется совета
Петя-петушок• 18 августа 2013
099-502-21-01 и 093-468-81-35 Сергей. Очень талантливый. Он делал дизайн и вел ремонт в квартире Кабаевой (олимпийская чемпионка) и у некоторых наших знаменитых людей. У него есть во многих магазинах скидки и знакомства. Поможет сэкономить на качественной мебели и других материалах. Если нужна бригада для ремонта, у него тоже есть и не дорогие рабочие. Возможно договориться сделать все под ключ.
Петя-петушок• 18 августа 2013
И у него есть свои мебельщики которые по эскизу сделают любую мебель.
Вишнёвая Леди
• 18 августа 2013
Мебель уже есть, все стоит
Нужен совет по декору
Чтоб ткнули носом какой ковер и шторки, ролеты может, столик
Нужен совет по декору
Поддакиваю иногДА• 18 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
А как его фамилия?
Вишнёвая Леди
• 18 августа 2013
Ответ дляАкукарача
напишите в личку lyna2012
А ник правильно указан?
Anna_romeo• 26 августа 2013
Добрый день! Вам, насколько я понимаю нужна услуга декорирования? Мои работы здесь
Вы молодец, что решили придать своему интерьеру законченный вид. Очень часто после окончания ремонтных работ даже по дизайн-проекту хозяйки решают купить подушки, шторки, и т.д. сами, и тем самым все портят(((
Давайте сделаем Вашу квартиру красивой)