Не обижаюсь• 04 июня 2017
Всем содержанкам,куртизанкам,прилипалам посвящается
Девочки, я с вами!
Пока честные лошадки пашут,одеваясь в секондах,не видя моря по 5 лет, зарабатывая на собственное жилье, мы можем себе позволить поставить лишь роспись владелицы в кабинете у нотариуса) Лишь за то,что мы дарим любовь(не надо путать с сексом. Я именно про любовь к мужчине), мы можем получать многое)
Навеяно утренней темой про серьезные отношения.
Всем доброй ночи)
Первоклашка Я• 05 июня 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
Тю дура. Кому ты можешь любовь свою подарить? Если по старт посту видно, что мозгом обделена. Я представила себе это...
Мозгом обделены только те, которые знать не знают о культуре общения, не умеют контролировать свои эмоции, простота... Идите работать, хватит позориться
Веселая моль• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
так идите
Конечно, автор, вы властелин мира просто потому что у вас есть п.ся.

Булка с маслом• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
То,что я пережила со своим мужем, уже очистило мне карму на много грехов вперед
Я правда очень доброжелательна сейчас и просто хочу,чтобы девочки стали девочками рядом с достойными мужчинами. Пусть не с богатыми, а просто с достойными
Вы правда очень доброжелательны? Прочла весь тред и вижу, что многие с вами не согласятся. Вас оскорбляют, как вам наверняка кажется незаслуженно. А вы ведь всем желаете добра! Святая простота. При этом в первых же строках заглавного поста проводите четкую линию между успешными ’мы’ и неуспешными ’они’ тем самым подчеркивая свою элитарность . Вы опускаете в дерьмо тех, кому и так сейчас нелегко. Можете открещиваться от своих намерений, будто вас не так поняли и у кого-то воспаленный мозг. Не поверю. Как учитель и человек работавший с текстом, вы наверняка знаете, что важно не то, что вы пытались сказать, а то, как вас понимают. Вы унижаете женщин, которые стараются как могут в это нелегкое время. Повторюсь, прикрываясь при этом искренней заботой о ближнем.
Что ж так низко, матушка? Любовь и деньги пришли, а снисходительность и великодушие еще не развились? Ничего, жизнь научит. Или не научит.
Не пойму, чего вы пошли пинать тех, кому материально труднее? Обида на старого мужика? Желание растоптать все, что напоминает старую жизнь? Страх снова оказаться в нищете? Или это украинский национальный спорт, самоутвердиться за счет того, у кого меньше возможностей? И не пытайтесь прикрываться заботой о ближнем. Это лицемерие. Богатых или просто достойных на всех не хватит. Вы не измените наш неидеальный мир. Женщинам во все времена бывает трудно. А ваша наука гроша ломаного не стоит. Дали вам небеса ум, здоровье, любовь, деньги - радуйтесь. Других только не унижайте. Ведь все можете потерять еще. Этого вам не желаю, конечно. Пусть все у вас будет и дальше хорошо.
Кина_не_будет• 05 июня 2017
Ответ дляВеселая моль

умело ею пользоваться тоже талант своего рода)
Пися есть у половины населения земного шара, но не все владельцы квартир за просто так, многие пашут и пашут. Да, моральная сторона...там вопрос, но в принципе, где-то автор права
Кина_не_будет• 05 июня 2017
Но, автор, обзывать других лошадками не стоит. Если у вас все гуд, то храните это в тайне. Счастье можно быстро потерять.
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2017
Автор, как же Вы правы! Я тоже раньше думала, что быть ломовой лошадью - предел мечтаний, потому что гордо могу сказать - я не продаюсь. КАК ЖЕ Я ЗАБЛУЖДАЛАСЬ. Для женщины, оказывается, не позорно принимать подарки и быть на содержании. Мужчина создан добывать ресурсы, а женщина - дарить ему энергию, пользуясь этими ресурсами. Ну почему этого не рассказывают в школе? Нужно создать отдельный предмет - женщиноведение. Со своими детьми я этот момент не упущу.
Бабка_в_кедах• 05 июня 2017
Любить и дарить тепло не каждая может. И просто писи здесь ой как мало. Либо дано, либо нет! Также как кому-то дано быть хорошим руководителем или поднять свое дело. Я на содержании мужа и наконец пришло спокойствие в нашу жизнь. Наконец спокойна я, спокоен муж. Я полностью удовлетворена своей жизнью и наконец могу делать то, что хочу, пусть это и не приносит прибыли. Прошли синяки под глазами, я стала больше улыбаться, блин, секса стало больше!!! А по поводу финансов - все записано на меня, так мужу спокойнее, что я защищена не дай Бог с ним что.
Быть в гармонии с собой - великое счастье, жаль раньше жила по установкам общества и не прислушивалась к себе.
Бабка_в_кедах• 05 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
+
соева-сысоева• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
вот как-то так(((( Женщины в итоге быстро стареют, потому что стрессы и заботы каждый день
Но точно не к 40:) Мне 35, любовнику 27 О какой старости речь :)
Чупа-чупс• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
как можно сидеть у разбитого корыта,если ты владеешь несколькими квартирами и машина подарена? Как минимум, одну можно сдавать и жить с ренты
На 5—8000 гр/месяц?!
Marianna06Boeva• 05 июня 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А иронии в моем комментарии вы не увидели ни разу. Про себя же написали, батенько)
Ластоноша• 05 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
только вы забыли упомянуть когда таким успешным телочкам стукает 35-40 лет, то ваш жеребец вас успешно меняет на следующую. Легко и непринужденно. И в 40 быть без профессии и источника дохода, это жесть жестяная и очень недальновидно. Время не жалеет даже самых красивых и тюнингованых
Я бы работала даже если бы мой муж был Рокфеллером
Ха, ошибаетесь
Ластоноша• 05 июня 2017
Живу в роли домохозяйки 13 лет, и всех все устраивает, спасибо за все мужу, который любит и заботится о нас
Не обижаюсь
• 05 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
Обиделись на это только те,кто НЕ хочет видеть в себе лошадь, но мозгами понимает,что все-таки она и есть лошадь
Не обижаюсь
• 05 июня 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Счастья Вам и вашей семье!
Не обижаюсь
• 05 июня 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
+
девочки,ну как назвать тех дам, кто отпахал медсестрой смену ночную(т.е. не присев, на ногах, издерганная больными),потом бежит в магазин,тащит сумки,варит борщ, учит уроки с детьми, к приходу мужа уже истощена.
Лошадь? Еще какая.
Прямо удивительно,как все зацепились за это слово
А то, как меня тут втаптывали и называли,перекручивая мои слова- то неважно
Лошадь? Еще какая.
Не обижаюсь
• 05 июня 2017
Ответ дляOrganic
С какой ренты? В 5000грн.? На много хватит?
только не надо писать о элитной недвижимости в Паприже.
от голода не даст помереть
+ ЗП
Что не так?
+ ЗП
Что не так?
Не обижаюсь
• 05 июня 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, я с Вами) я тоже не работаю, я же рождена для любви, подарков и т.д, а не для работы. Вернее у меня есть одна работа - это создавать стимул. Вот приходит муж домой, а я ему говорю, глянь какая шубка, наверное, обладательница такой, самая счастливая женщина в мире. Он у меня не тугодум. Появляется стимул сделать меня счастливей, больше работать, крутиться, чтоб купить ту шубку. И так все время... Нужна квартира побольше для наших деток, тяжело мне городским транспортом ездить.,, а самое главное, что все это приносит радость мне и ему.
умничка!

Не обижаюсь
• 05 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удачи Вам и спокойствия!
Я своего сына учу,что делать себя счастливым через счастливую женщину рядом легко и приятно
Да и вообще,он это видит на примере меня и моего мужчины. Он уже может ему сказать, думая,что я не слышу ’Пойдем попросим маму испечь пирог, мы будем яблоки чистить и резать и посуду потом мыть,чтобы ей легче было’
Лень гуглить• 05 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Главное, чтоб у вас сыновья были
Лень гуглить• 05 июня 2017
Барышни, все супер! Главное своих сыновей воспитывайте соответственно
учите зарабатывать и вкладывайте, что никакой чистой любви нет, нищеброда никто не любит, а увяточки и всякая мишура нынче не подарок, пусть сразу на первом свидании машину, на втором квартиру
КапитанльнаЯ• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
из какого бизнеса,что вы мелете? Я не про проституцию, а про любимую женщину) Жену,любовницу, как угодно. Которой мужчина дарит подарки
Подруга моей мамы в 50 лет повторно вышла замуж за 42-летнего,он ее 2 года добивался. Как сыр в масле катается. ЧТо здесь общего с проституцией? Просто она позволила себе быть слабой и мужчина захотел заботиться о ней
Я не поняла, так вы не ФОП, а ’самозайнята особа’???
Сижу_и_плачу• 05 июня 2017
бабы разные нужны, бабы разные важны)
как говорят мужчины, хорошо что есть девочки,готовые брать деньгами и любить за шубу, путевку в турцию, машину. На них не нужно жениться, брать ответственность, рожать с ними детей, вкладывать в них душу и сердце. Поахал, поиграл в любовь, заплатил и назад, к той, на которой надо жениться, рожать детей и т.д.
Акуна_Матата• 05 июня 2017
Автор, похоже на аутотренинг несостоявшейся женщины на финансировании за секс, возможно не совсем качественный и по любви. Почему если женщина самодостаточная, то лошадь, в секонде и без и моря 5 лет? Почему таже работающая и самодостаточная не может ’иметь’ мужа любовника и получать от него всё? У Вас искаженное комплексами восприятие внешнего мира, и затертые стереотипы. Понимаете жизнь она у всех разная, и тут кому что нравится, и я, например, даже боюсь представить, что полностью от кого-то завишу, не взирая на обстоятельства. И знаете намного кайфовее ехать на дорогом авто купленном не напрягаясь за свои, а не за счет мужчины. Но Вы меня не поймёте, мы разные
kalina_red• 05 июня 2017
автор, а что вы имели в виду под: мы можем себе позволить поставить лишь роспись владелицы(с)
оформить дарственную своего имущества на женатого любовника или что?
Ответ дляЖирафовое варьенье
Для меня показательны те комменты, которые написали Автору вчерашней топовой темы. По ним можно увидеть, что очень много людей в Украине живут бедно, катастрофически бедно, одеваются в секонде, у них мизерный доход, и самое ужасное то, что они считают это НОРМОЙ! Женщинам, которым повезло удачно выйти замуж, или найти состоятельного содержателя, который к ним хорошо относится, можно только позавидовать, опять же ИМХО. Я свое мнение никому не навязываю. Просто мало кто признается, что тоже хотел бы отдыхать на Мальдивах, в Доминикане, нежиться на курортах, жить в большом доме и ездить на Каене, но к сожалению жизнь не дала таких возможностей, поэтому приходится пахать за копейки, жить в съемных гостинках и что-то там извините трендеть о самоуважении, человеческих ценностях и т.д.
Дайте, пожалуйста, ссылку на тему
Ответ дляВундерКИНГ
Девочки, ну почему вы такие злые и завистливые. Тема ведь о том, что надо уметь принимать подарки и заботу мужчин, как должное, а не как подачку, которую надо отработать. Автор просто хочет донести, что любая достойна лучше, а вы в упор не хотите прислушаться даже.
Девочки как с цепи сорвались.
То ли голодные, то ли секса давно не было
Бауди на ауди• 05 июня 2017
я зарабатываю больше, чем некоторые могут насосать, так что спорный вопрос, что все кто работают по 5 лет моря не видят и в секонде одеваются)
и зарабатывать я как специалист буду до пенсии, а не до того момента как сиськи обвиснут и морщины появятся
Не обижаюсь
• 05 июня 2017
Ответ дляБауди на ауди
а где я писала,что ВСЕ?
Дружная семейка• 05 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
понимаете, умение владеть -это такое понятие расплывчатое. Многое зависит и от мужчины, которого она нашла.
И еще вопрос: девушки занимающиеся проституцией , как заработком денег ,тоже искусно владеют или все же не искусно ? А мальчики проституты тогда кто и как ?)))))) Тема неисчерпаема и развивая,можно уйти в такие дебри , что самим будет тошно.