Не обижаюсь• 04 июня 2017

Всем содержанкам,куртизанкам,прилипалам посвящается

Девочки, я с вами!
Пока честные лошадки пашут,одеваясь в секондах,не видя моря по 5 лет, зарабатывая на собственное жилье, мы можем себе позволить поставить лишь роспись владелицы в кабинете у нотариуса) Лишь за то,что мы дарим любовь(не надо путать с сексом. Я именно про любовь к мужчине), мы можем получать многое)

Навеяно утренней темой про серьезные отношения.
Всем доброй ночи)
Дружная семейка• 05 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, как же Вы правы! Я тоже раньше думала, что быть ломовой лошадью - предел мечтаний, потому что гордо могу сказать - я не продаюсь. КАК ЖЕ Я ЗАБЛУЖДАЛАСЬ. Для женщины, оказывается, не позорно принимать подарки и быть на содержании. Мужчина создан добывать ресурсы, а женщина - дарить ему энергию, пользуясь этими ресурсами. Ну почему этого не рассказывают в школе? Нужно создать отдельный предмет - женщиноведение. Со своими детьми я этот момент не упущу.
А сколько вашим деткам . Во сколько нужно на ваш взгляд уже учить ? И что вы будете делать , если дочь будет такой же , как у автора лошадью ?

Замыленная• 05 июня 2017
Автор, ну если все так радужно , как вы описываете - и любовь, и деньги, и жилье , и свободны оба, ну все супер-супер, почему вы вместе не живете? Или вы боитесь, что он увидит вас утром без макияжа и в халате, а вы подадите ему пересоленый суп или плохо сваренный кофе и ’ любви’ конец?))) Только не пишите, что вас обоих это устраивает. Придумайте отмазку посерьезнее.
kalina_red• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а где я писала,что ВСЕ?
автор, ответьте мне на пост 355
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляkalina_red
автор, ответьте мне на пост 355
зачем? Вы пишете глупости,на которые даже отвечать неохота. Не то настроение
kalina_red• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
какие глупости?
если человек является принимающей стороной, то он никак не владелец. непонятно, что имелось в виду. ’владелица’ с ваших слов, как принимающая или одаряющая сторона?
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
А зачем мне отмазываться?
Я,если честно, не хотела бы своему сыну такую жену,как я(с чужим ребенком)
Так почему я буду крутиться возле мужчины,желая замужества?
Мне это реально просто не интересно
Мне интересно ходить на свидания,мне интересно проводить время вместе. Но возвращаться в свою квартиру и быть там одной)
Дружная семейка• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
девочки,ну как назвать тех дам, кто отпахал медсестрой смену ночную(т.е. не присев, на ногах, издерганная больными),потом бежит в магазин,тащит сумки,варит борщ, учит уроки с детьми, к приходу мужа уже истощена.
Лошадь? Еще какая.
Прямо удивительно,как все зацепились за это слово
А то, как меня тут втаптывали и называли,перекручивая мои слова- то неважно
Т.е на ваш взгляд все м\с должны после работы еще сбегать писюшкой после смены подработать ? )))))
Аноним_Галя• 05 июня 2017
автор, мое мировоззрение Женщины также подсказывает, что Женщина не должна работать..)
Но..
также - не должна быть ..Табуреткой)
у вас, по-моему, пока нет понимания, что такое Женщина..что такое ЛЮБОВЬ
то, что вы описываете ,это товарно-денежные отношения , любовь к Потребительству
никак не ЛЮБОВЬ)
и, уж точно, не стОит осуждать свысока женщин, которые хотят побыть на месте мужчин, почувствовать, как это, ’с яйцами, стальными’..
каждому - свое!
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляkalina_red
какие глупости?
почитайте тему и не задавайте глупых вопросов. Пожалуйста)

kalina_red• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
я не осилю 13 страниц)))
вам тяжело ответить, что имели в виду или стесняетесь этого?
Дружная семейка• 05 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Главное, чтоб у вас сыновья были
и побольше ))))))
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
Я считаю,что работа медсестры очень и очень тяжелая! И если после смена медсестра не может себе позволить отдыхать и делать то,что хочется делать только ей- то она лошадь
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляkalina_red
я не осилю 13 страниц)))
Я из принципа не буду Вам отвечать) Если Вам лень
kalina_red• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а-а-а, ну ок)))
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Но..
также - не должна быть ..Табуреткой)
никак не ЛЮБОВЬ)
каждому - свое!
1. возможно,Вы ошибаетесь на мой счет
2. Где Вы увидели мое осуждение?
Дружная семейка• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
сколько лет вы отработали м\с если так уверенны , что хочется после тяжелых суток в ремке или интенсивке, бежать писюшкой еще подрабатывать ? )))))
Дружная семейка• 05 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не поняла, так вы не ФОП, а ’самозайнята особа’???
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
Где Вы увидели,что я предлагаю подрабатывать проституцией? Пожалуйста,не вынимайте то кино,что у Вас в голове и не пытайтесь выдать это за мои слова
Замыленная• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
А зачем мне отмазываться?
Мне это реально просто не интересно
А если вашему мужчине вдруг захочется жить вместе ( такое случается иногда) вы уступите ему или предпочтете жить одной , но без всех вливаний с его стороны?

Дружная семейка• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
вы просто ласково тысячи людей назвали лошадками.
Удивительно , кто ж вас обслуживать в больничке будет ? Если все превратятся в людей с вашими же принципами. Не страшно попасть к ним ? Вдруг из мести залечат ?
Замыленная• 05 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
Ну что вы))) у таких все вокруг усыпано розами. Даже сидение унитаза)
Лень гуглить• 05 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
Думаю автор имеет в виду, что женщина в принципе работать не должна не должно быть медсестер, только медбраты которые каким-то образом должны умудряться на зп медбрата покупать машины и дарить неработающим женщинам
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Я расстанусь с ним. Жить вместе это шаг к браку. А я люблю его и не хочу,чтобы он прожил со мной всю жизнь. Пусть он строит жизнь с чистого листа.
Дружная семейка• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
А зачем мне отмазываться?
Мне это реально просто не интересно
ОГО, так ваша мечта быть одной ?
И как долго вы надеетесь бегать на такие свидания ?
И что с вашими свиданиями будет , когда вашего мужчины не станет ?
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
ОГО, так ваша мечта быть одной ?
будет другой мужчина) Да, я люблю быть одной) Я не люблю совместное проживание. Я не чистюля-задрот и не свинка. Меня не парит,если кто-то крошит и т.п. Не заморачиваюсь
Но я не хочу,чтоб волшебство терялось,понимаете?
Дружная семейка• 05 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Полиэтиленовый привет• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Вы водолей?А дети есть у вас?
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы водолей?А дети есть у вас?
Я близнец. Есть сын
Полиэтиленовый привет• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я близнец. Есть сын
Как я Вас понимаю.
Дружная семейка• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
та ну, волшебство теряется через годик встреч раз в неделю. Все становится банальным и дежавю....
Так что придется скакать по мужским органам , как Стрекоза ( из стрекоза и муравей). А самой не гидко после скакания по..... ?