Не обижаюсь• 04 июня 2017
Всем содержанкам,куртизанкам,прилипалам посвящается
Девочки, я с вами!
Пока честные лошадки пашут,одеваясь в секондах,не видя моря по 5 лет, зарабатывая на собственное жилье, мы можем себе позволить поставить лишь роспись владелицы в кабинете у нотариуса) Лишь за то,что мы дарим любовь(не надо путать с сексом. Я именно про любовь к мужчине), мы можем получать многое)
Навеяно утренней темой про серьезные отношения.
Всем доброй ночи)
Царевна в уггах• 04 июня 2017
Ответ дляЦикавенная
а шо там было в утренней теме? я не отслеживаю)
Нямкала и секстанской шоб бабло мужик давал)) И уверяла что только когда выдает мужик деньги только тогда он истинно любит))По другому никак!
Мао_Мяо• 04 июня 2017
только вы забыли упомянуть когда таким успешным телочкам стукает 35-40 лет, то ваш жеребец вас успешно меняет на следующую. Легко и непринужденно. И в 40 быть без профессии и источника дохода, это жесть жестяная и очень недальновидно. Время не жалеет даже самых красивых и тюнингованых
Я бы работала даже если бы мой муж был Рокфеллером
Царевна в уггах• 04 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
Че эта! С профессией...самой древней на земле!
Я в дамках• 04 июня 2017
Какие страсти)))сегодня многое получила,а завтра у разбитого корыта будешь сидеть
Цикавенная• 04 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
каждому свое
Не обижаюсь
• 04 июня 2017
Ответ дляЯ в дамках
как можно сидеть у разбитого корыта,если ты владеешь несколькими квартирами и машина подарена? Как минимум, одну можно сдавать и жить с ренты
Не обижаюсь
• 04 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
а кто говорит,что я не работаю?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2017
вы в голову кушаете - достаточно. Я не хочу быть мужским придатком.
Фиона Шрековна• 04 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
+1000000
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а кто говорит,что я не работаю?
Так вы уже определитесь - содержанка или работаете?
Разумная Губка• 04 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фантазерка
Не обижаюсь
• 04 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а я не мужской придаток. У меня востребованная профессия и собственная купленная машинка в гараже. Есть собственная квартира. Вторая квартира и машина куплена мужчиной, в подарок мне. Я не пропаду без мужчин) Но приятно же получать подарки?
Или вы откажетесь,если вам хотят подарить жилье? Или даже просто поездку?
пышка_мышка• 04 июня 2017
А прилипалы это как?)
А в общем и целом, на счет того что лошадью ломовой не надо быть, я согласна
Не обижаюсь
• 04 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а кто говорит,что я не работаю?
кем? поделитесь с лошадками секретами успеха
Пописанная парта• 04 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
тю, зато уже квартира и машина будет
вАлнуюся сильнА• 04 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
да, они к 40кам себе такую пенсию насобирают, что нам-лошадям и не снилось, а заодно и жизнь красивую проживут
я тоже пашу сутками, шибко самостоятельная.))) а моя подруга 4-й год на шее у любовника сидит. и вот, с каждым днем я понимаю, что дура из нас двоих явно не она
Не обижаюсь
• 04 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
А прилипалы это как?)
Удалено администрацией...
Не обижаюсь
• 04 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот как-то так(((( Женщины в итоге быстро стареют, потому что стрессы и заботы каждый день