всемВсёИмного• 05 июня 2017

Ботинки жесткий задник,какие?

Девочки подскажите на какие фирмы деми ботиночек для девочки обратить внимание?Бартек дорогие,ДД.Степ на вид страшненькие(.Лапси по фото кажуться на узкую ногу,возможно ошибаюсь.
Интересует только жесткий задник!
Каблук томаса и другое нам не нужно.
автор всемВсёИмного • 05 июня 2017
на подъемистую ближе к широкой стопе.
Ластоноша• 05 июня 2017
Superfit
Ecco
Geox
автор всемВсёИмного • 05 июня 2017
Ответ дляЛастоноша
Superfit
Ecco
Geox
так у них цена как у Бартек,а то и дороже(
грн за 700 бы
Ластоноша• 05 июня 2017
Ответ длявсемВсёИмного
грн за 700 бы
Посмотрите Шалунишку, существенно дешевле. Но они очень быстро теряют вид, при том чтотнатуральная кожа. А краска сбивается моментально
автор всемВсёИмного • 05 июня 2017
Ответ дляЛастоноша
на сезон хватит?
Ластоноша• 05 июня 2017
Моей дочке 3 года и мы пока обходимся без деми-ботинок. Пока тепло и сухо в закрытых кроссовках, а потом до лёгкого минуса гуляем в сапожках Crocs. Вот их можно выловить до 700 гривен. Я месяца 2 назад купила до 500 гривен с учётом доставки и услуг посредника
Ядвига Юсьлегко• 05 июня 2017
Шаговита мне нравится.
дамаАмстердама• 05 июня 2017
Ответ длявсемВсёИмного
на сезон хватит?
Нет,через неделю царапины носках
Ластоноша• 05 июня 2017
Ответ длявсемВсёИмного
на сезон хватит?
На сезон хватит. Они не развалятся и не перекосятся. Но вот внешний вид будет затасканный. Очень сильно видны царапины на носках. Эта обувь для спокойных детей или для тех кто мало гулят или гуляет только за ручку
автор всемВсёИмного • 05 июня 2017
Девочки спасибо,пойду посмотрю
Чебурастик• 05 июня 2017
Из бюджетного мне нравятся clibee
Тепличная• 05 июня 2017
Лапси на широкую ногу.
автор всемВсёИмного • 05 июня 2017
Ответ дляТепличная
Лапси на широкую ногу.
до 700грн не нашла 900грн и выше(