Хвець-тець• 05 июня 2017

Ортопед Петров институт протезирования

Кто был? Подскажите, пожалуйста, по каким дням и макакой время принимает?! Спасибо большое...
автор Хвець-тець • 05 июня 2017
Харьков
snnize• 05 июня 2017
В институте протезирования он сейчас не принимает. В неболейке принимает и еще где-то, но не в курсе если честно
автор Хвець-тець • 05 июня 2017
Ответ дляsnnize
Жаль, он там не работает уже?!
Просто посмотрела в неболейке , там все забито на месяц вперёд , а попасть нужно.
Это только по двойному тарифу разве что
Послушная• 05 июня 2017
Звоните в Неболейку и скажите, что Вам надо срочно и если кто-то откажется, мы готовы прийти в ближайшую субботу. Обычно они по пятницам всех обзванивают и если кто-то отказывается, предлагают тем, кто просил. Я уже не раз так ходила
автор Хвець-тець • 05 июня 2017
Ответ дляПослушная
Тем , кто срочно они ж наверное предлагают как бизнес -классу сходить
Послушная• 05 июня 2017
Ответ дляХвець-тець
Нет! Расценки у них от этого не меняются. Я водила и сына, и дочь. Там только первый прием дороже, так как там обязателен осмотр педиатра и заводят карточку при первом приеме. Вторичный прием уже дешевле
автор Хвець-тець • 05 июня 2017
Ответ дляПослушная
Это хорошо, когда и правда освобождается место .
Если все таки нет места,
там есть пунктик для тех , кто не желает ждать +85% к основному прайсу
http://nebolejka.com.ua/news/1217.htm
Послушная• 05 июня 2017
Ответ дляХвець-тець
Если все таки нет места,
http://nebolejka.com.ua/news/1217.htm
Я, честно говоря, не видела такого ’пунктика’))) Звонила и просила. И мне предлагали освободившееся место )
автор Хвець-тець • 05 июня 2017
Ответ дляПослушная
Это ввели такое с 11.12.16 года, может вы раньше попадали?!) они поняли, что могут на этом ещё подзаработать
Послушная• 05 июня 2017
Ответ дляХвець-тець
Да) Осенью ходили в последний раз)
автор Хвець-тець • 05 июня 2017
Ответ дляПослушная
Да) Осенью ходили в последний раз)
Попросила мужа заехаиь в институт, вроде и там принимает, постараемся попасть
Спасибо
Послушная• 05 июня 2017
Я когда-то на Харьков форуме читала, как он принимает в институте. Поищите. Или позвоните в сам институт и узнайте, принимает ли и часы приема.
Какие хитрые в неболейке. Это ж если припекло к ортопеду показаться, то сразу плюс 85% к цене!
У меня сын в сентябре, как в школу шел, так и проблемы два года подряд. Я к Петрову и ходила.
Послушная• 05 июня 2017
Ответ дляХвець-тець
Спасибо
Если вам не тяжело, киньте и мне в личку как он принимает. Может опять придется срочно попасть (
Заранее спасибо!