Девчонки, посоветуйте пожалуйста фирму ранца для сына. Какой был у вас и какие отзывы?
freedom_2015• 05 июня 2017
у нас зиби,относили год-как новый.Но носила его только я в школу,с книгами очень тяжело.
Пупуговка• 05 июня 2017
Кайт - был не каркасный - подкладка порвалась, внешний вид потерял (хотя носили от машины и до класса, а такое ощущение что ему уже года четыре). На следующий год придется покупать другой. Кайт - не советую.
Хачапууури• 05 июня 2017
А у нас Кайт с первого класса и вот уже перешли в 6-0й,купили зимой новый уже юниор и тоже Кайт.На 1-ый класс был каркасный.Отлично носился по 2 года.
Редиска Я• 05 июня 2017
Наш первоклассник относил рюкзак Vallaby (харьковская фирма) . Остались очень довольны. Второй класс тоже с ним ходить будем,т.к. состояние нового.
На каратэ тоже брали рюкзак этой же фирмы только спортивного плана и также состояние отличное.
ХикориДикори• 05 июня 2017
Ответ дляПупуговка
Аналогично((( На второй класс купили уже другой фирмы.
Непогодка
• 05 июня 2017
Ответ дляПупуговка
спасибо!
СССРовна• 05 июня 2017
купляла своїй на 1 клас від фірми Herlitz 3в1 зараз як новесенький ..дуже хороша якість і в 2 клас піде)
Пульт от линолеума• 05 июня 2017
У сына был Hamma, каркасный, следов носки за год активной эксплуатации нет. Он же будет на 2-й класс, дальше будет видно
Оле Лукойе• 05 июня 2017
Mc Neil ( Германия ) - относили 4 года , состояние отличное ! Как новый . Можно ещё носить и носить ...