Маргарита и Мастер• 05 июня 2017
Ребенок 4 -лет - на чем возить в путешествиях?
Девочки, может и глупый вопрос - едем отдыхать заграницу и планируем посетить несколько исторических мест, а также гулять по городу. И вот вопрос - мы едем с ребенком 4-х лет (девочка маленькая, худенькая). И знаю точно, что после часа-двух прогулок - будет уставать очень. Вопрос заключается в следующем: может есть какое-либо транспортное средство, куда можно посадить 4-х летнего ребенка и катать его? Коляски уже давно забыли, велосипеды с ручкой не использовали никогда)
Если такого нет - наверное будет пересматривать программу досуга и это будет только пляж+отель)
Маргарита и Мастер
• 06 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
И на экскурсиях будет сложно каждый раз эту коляску в авто складывать. На папе долго четырехлетку не повозишь, если еще и жарко..
Спасибо большое)