Редиска Я• 05 июня 2017

Посоветуйте самый ЛЕГКИЙ рюкзак для первоклашки (мальчик)....

Печальки.нет• 05 июня 2017
Пакет

Залатавая• 05 июня 2017
Самый легкий-это неортопедический, который форму не держит, дисней например, или любой такого плана
Вам телефонограмма• 05 июня 2017
Пакет из АТБ
автор Редиска Я • 05 июня 2017
Ответ дляПечальки.нет
Пакет
Очень смешно
автор Редиска Я • 05 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Пакет из АТБ
А по теме?
автор Редиска Я • 05 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
а можете фотку бросить этого диснея? А то я что-то не представляю какой это.
Рву и мечу• 05 июня 2017
Ответ дляРедиска Я
Зачем брать ребенку Не ортопедический рюкзак, чтобы спину перекосило совсем? Пусть первоклассники практически не носят рюкзаки, за них родители их таскают, но все равно лучше взять такой чтоб позвоночник не портить!!
Ортопедические Kite по 900 грамм, это не тяжелый совсем
Ma-rish• 05 июня 2017
Я поттери рекомендую - прочный, продуманный, легкий. Со школьным год отходили - как новый, дошкольный - третий год и нигде ничего, все целое и даже ткань не потертая, в эксплуатации ежедневно (по 2 тренировки).
https://www.potterybarnkids.com/shop/backpacks-lug...?
Безникая• 05 июня 2017
Ответ дляРву и мечу
сами себе противоречите. Первоклассники не носят, но пусть спину не портят))) кто? Родители спину не портят?
Мы купили рюкзак Дисней мягкий. Довольна.

бифидобактерияЖоржик• 05 июня 2017
правильно вам сказали - самые легкие -мягкие неортопеды, хотя есть и мягкие ортопеды, но по мне -то такое. вы представьте -книги углами бьются в спину при ходьбе -- так будет в мягком. у моих детей - коробы кайт
автор Редиска Я • 05 июня 2017
Ответ дляРву и мечу
900 грамм - это лишний килограмм. А как вы и заметили, дети их не носят. Чем поможет ортопедический, если у ребенка спину назад от него выгибает?
автор Редиска Я • 05 июня 2017
Ответ дляБезникая
Можно фото или ссылку?
бифидобактерияЖоржик• 05 июня 2017
я не ношу их рюкзаки
автор Редиска Я • 05 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я не ношу их рюкзаки
Мы ходили на подготовку. У ребенка твердый, хороший рюкзак, но носить он его не мог. Реально спину выгибало обратно. И весит он у меня 18 кг всего.
Дедуськина бабуська• 05 июня 2017
Я минулого року купила малому Дісней. Так, легенький, але розійшовся по швах протягом перших півроку. Тепер Херлитц ортопедичний - дуже класний поки)
Муроводчица• 05 июня 2017
У нас Лендс Енд. Прочный, легкий
Vrukzake• 05 июня 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22704663.html
MANDARIN-ka• 05 июня 2017
У lands´ End була полегшена серія, ми брали рюкзак 450 грам. Відносився достойно, ні потертостей, ні плям, ні тріщин на ручках. Дитячий верхній одяг у них також в плані носки на висоті
clubnickole• 05 июня 2017
Ответ дляРву и мечу
Поддерживаю.Я купила ранец 1 вересня.Ребенку удобнее в него все складывать и ничего не помнется.Кроме того, не такой уж он и тяжелый.

Бусинята• 05 июня 2017
https://intertop.ua/catalog/aksessuary/madpax-bubb...
удобно, носим 3 год, стоит своих денег
lumonbka• 05 июня 2017
У нас не каркасный Kite. Ребенок не большого роста, вес так же по росту. Ему нравится, год отходил
Там-тарарам• 06 июня 2017
мы для худой первоклашки с маленьким весом выбрали Lego Easy-у них вес до 1кг хоть и короб с ортопедической спинкой.
относили всю младшую школу-довольны, все замки/ сетки исправны, внешний вид за 4г не пострадал.
и мы сознательно выбирали только короб-чтобы легко класть/доставать тетради, и замок-защёлка а не молния по всей крышке.