Даю справку• 05 июня 2017

когда бабушка внука не узнала)

тот неловкий момент, как говорится.

родители мужа создали в вайбере группу, там оба сына и мама с папой. ну обмениваются общими сообщениями, фотками делятся, поездки и пр

недавно муж кинул в группу фотографию свою с нашим сыном, ему тогда месяцев 5 было. отец похвалил, а бабушка такая: ой, а что это за чудесный малыш? муж пошутил: это Егорка (племянник, второй их внук). бабушка: аа, а я думала, это ты с крестницей.

до слез :). как можно было не узнать ребенка? сейчас нашему 2,9. вроде совсем недавно то было. и виделись они часто, живем в одном городе.
Чучело-Мяучело• 05 июня 2017
нам плакать или смеяться?

Миссис Буркул• 05 июня 2017
может фото неудачное было, вот и не узнали.
Швидка Настя• 05 июня 2017
Вполне возможно) Странная Вы, Автор....
автор Даю справку • 05 июня 2017
Ответ дляМиссис Буркул
белый день. все очень хорошо видно
автор Даю справку • 05 июня 2017
Ответ дляШвидка Настя
Вполне возможно) Странная Вы, Автор....
ну наверное свекровь постоянно мимо него смотрела, вот и не узнала))
автор Даю справку • 05 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
нам плакать или смеяться?
рыдать от смеха)
Чучело-Мяучело• 05 июня 2017
Ответ дляДаю справку
рыдать от смеха)

так?
Миссис Буркул• 05 июня 2017
ой, не накручивайте, тем более столько времени прошло, а вы до сих пор это пережевываете. Вам по фото хорошо видно, потому что вы знаете, кто на этом фото, а им может и не понятно, проблема прям.

Или вам надо во что бы то ни стало свекровь обгадить?
Lirra• 05 июня 2017
Автор, и что? Что от нас требуется? Сказать какая плохая свекровь?

Тоска в носках• 05 июня 2017
Это жля Вас Ваш ребенок узнаваем всегда т везде. А для других чужие дети одинаковы на лицо
Болтушка Му• 05 июня 2017
Ответ дляLirra
Нет, нужно из-за фигни срач, страниц на семь, развести.
автор Даю справку • 05 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело

так?
дыа)
автор Даю справку • 05 июня 2017
Ответ дляМиссис Буркул

я не переживаю. и искренне удивлена. просто это человек со своими странностями. но чтоб так. даже \я не ожидала)))
автор Даю справку • 05 июня 2017
Ответ дляТоска в носках
он им не чужой, он ИХ внучок. это цитата
автор Даю справку • 05 июня 2017
Ответ дляБолтушка Му
ну так не сритесь и будет вам счастье.
с_переулочк­а• 05 июня 2017
Так это ерунда.
Мы недавно пересматривали младенческие фото (у нас два сына, 3 года и 6 лет).
И я не всегда могу сказать, кто из детей на фото.
Муж различает гораздо лучше.
пышка_мышка• 05 июня 2017
Ответ дляДаю справку
дыа)
Мне почему-то стало жалко вашу свекровь. Ведь она мама вашего мужа, а вы вот так за спиной насмехаетесь над ней. Время всё расставит по своим местам, вспомните свекровь, когда будете в её возрасте...
с_переулочк­а• 05 июня 2017
Хуже всего различаю по фото от годика до полутора...
автор Даю справку • 05 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Так это ерунда.
Муж различает гораздо лучше.
правда? вот удивили. очень похожи?

автор Даю справку • 05 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
своих? или чьих-то детей?
а почему?
Болтушка Му• 05 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
Не говорите так, автор будет вечно молодой - Дункана Маклаудовна.
автор Даю справку • 05 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
ох сколько мама мужа мне кровушки попила. давайте не будем

молодая женщина она. недавно 50 лет отмечали
пышка_мышка• 05 июня 2017
Ответ дляДаю справку

Вы ведь тоже не подарок, иначе этой темы не было бы.
с_переулочк­а• 05 июня 2017
Ответ дляДаю справку
правда? вот удивили. очень похожи?
Правда.
Я бы не сказала, что очень.
При рождении были разными (старший родился худеньким очень, младший - плотнее). Оба сильно похожи на мои детские фото, но по-разному.
Оба светловолосые, волосы слегка вьются. У обоих глаза карие. Оба улыбчивые. У обоих высокие лбы, маленькие носики и хорошо выделяются брови.

Сейчас разница уже больше заметна (старший стал кучерявее, а у младшего волосы почти выровнялись).
автор Даю справку • 05 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
подарки тоже обижаются
автор Даю справку • 05 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Правда.
Я бы не сказала, что очень.

прикольно)
Мядуза аля моргонер• 05 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Так это ерунда.
Муж различает гораздо лучше.
У меня сводная сестра есть, я ее никогда не видела, на 5 лет старше. Так на фото +- до 5 лет мы как две капли воды. Я сама не различала
с_переулочк­а• 05 июня 2017
Ответ дляДаю справку
своих? или чьих-то детей?
а почему?
Именно своих.
Они сильнее отличались маленькими, и сейчас уже не так похожи.
К годику старший поправился, младший вытянулся. Оба были почти безволосыми, только сбоку светлые кудряшки.
с_переулочк­а• 05 июня 2017
Ответ дляДаю справку
прикольно)
Вы не представляете, как муж прикалывался, когда это обнаружилось
Я спросила, кто это, он долго смеялся. Но потом ответил и аргументировал.
с_переулочк­а• 05 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так Вы хоть себя со стороны не видели.
А тут дети растут со мной, а я уже не помню, какими они были...