Леди Г• 05 июня 2017
Кормление грудью
Ребёнку 4 месяца , висит на груди по 2 часа, съедает по 70_90 грамм , ест через 20_30 минут. Сил больше нет. У кого так было?.Соску не берет
Кашка-маняшка• 05 июня 2017
не надо 2 часа висеть-поел мин 20 и тихонечко грудь забрать.потихоньку перерывы довести до 2-3 часов.у меня всегда по режиму ели.
Ежик Хрюха• 05 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
те саме, легенько забираю грудь з рота і він засинае, переважно просто хоче смоктати, а не істи
Анчо Ус• 05 июня 2017
У меня 3 мес будет то же самое - молока не хватает, спит мало, грудь просто не успевает набираться, смеси и соски не берет, даже бутылочку с моим молоком кот еле нацеживаю 20 грам и то не влить, пытаюсь увеличить кол-во молока.
Леди Г
• 05 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Думаю у вас не достатньо молока, а вагу як набирає?
Набирает по 1 кг, но писает меньше 8 раз в день, анализы в норме . Спит днем только на груди.
Анчо Ус• 05 июня 2017
У меня с первым ребёнком такое было до 3 мес, потом нормализовалось, сейчас не знаю, но первая ни соску ни бутылку тоже не брала
Леди Г
• 05 июня 2017
Ответ дляАнчо Ус
Я тоже. Уже выпила аппилак и лактогран и ничего.
А как набирает?
НеКонец-Света• 05 июня 2017
Либо кормитт, либо не кормить.
У меня два таких сосуна выросло. Еле выжила
Леди Г
• 05 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Кричит очень без груди.
Леди Г
• 05 июня 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Либо кормитт, либо не кормить.
И до скольки вы кормили?
Катька Пушкарева• 05 июня 2017
Попробуйте поплотнее покушать и попить тепленького. Молоко хорошо стимулирует чай из семян укропа. Можно сгущенкой подсластить. И посмотрите как будет вести себя ребенок. Если не поможет, то пробуйте прикорм смесью. Моя висела намгпули токо когда зубки лезли.
АБВГДэшница• 05 июня 2017
не держите больше 20 минут на груди. он привык и для него грудь как игрушка уже. ищите способы докармливать и грудь заменить на соску
Онанимный пользыватель• 05 июня 2017
Так все 4 месяца? Если раньше такого не было, могу допустить, что у Вас лактационный кризис. У меня такое было с полтора месяца на протяжении месяца. Утром и днем все хорошо, и только на вечернее кормление не хватало молока. Бывало ребенок кушал и засыпал, а бывало крутится возле груди, все соки из нее выжимает, и ноет не наедается. Педиатр мне советовала потерпите, скоро пройдет и молока станет больше. Ага, малой вечером не наелся, ночью каждый час просыпается есть просит. Давала в такие вечера докорм. И тогда и ребенок наедался и засыпал, и я была спокойная и выспавшаяся. А я считаю, что это важнее, чем быть издерганной и каждый час кормить малыша. К 3 месяцам лактация наладилась и больше с молоком проблем не было.
Кашка-маняшка• 05 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Кричит очень без груди.
может газики?я очень долго кормила,до 4 лет
по 2 часа я бы с ума сошла(((
Кривая спроса• 05 июня 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Думаю ему не хватает, попробуйте прикорм.
не выдумывайте!
Кашка-маняшка• 05 июня 2017
и еще пробуйте пустышку-сосательный рефлекс надо удовлетворить,но не жевать грудь по 2 часа...потихоньку -приучите к пустышке.это мое спасение было-без нее не засыпала
Кривая спроса• 05 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
соглашусь с Вами. У меня начал было по 6 часов сосать, я была в шоке. Педиатр посоветовала дать соску, это было мое спасение
Кривая спроса• 05 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Кричит очень без груди.
какую соску предлагали? у меня была авент, мой малыш с удовольствием сосал
АБВГДэшница• 05 июня 2017
Ответ дляКривая спроса
не выдумывайте!
так именно так и есть, ребенок голодный вот и ест каждые пол часа, а какая еще может причины быть?
я пока немначала докармливать ночью каждый час просыпался, а так поел и спит до утра
Леди Г
• 05 июня 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
С 2 недель так
АБВГДэшница• 05 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
по 2 часа я бы с ума сошла(((
до 4 лет? это шутка? и на улице и в сад сисю носили? в 4 года ре;енок уже поноценно питается взрослой пищей, к чему ему грудь???
Кривая спроса• 05 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
по 2 часа я бы с ума сошла(((
до 4 лет? моему малышу 1.9 я подумываю сворачивать это дело, для меня это стало стрессом
Кривая спроса• 05 июня 2017
Ответ дляАБВГДэшница
причина может быть, что у ребенка до полутора лет сосательный рефлекс
АБВГДэшница• 05 июня 2017
Ответ дляКривая спроса
ну так не на груди же его держать, а искать способы удовлетворитьтего сосательный рефлекс. у многих мужчин он и не проходит, но как то ж держутся
Кашка-маняшка• 05 июня 2017
Ответ дляАБВГДэшница
я думаю что нам не стоит этот вечный спор начинать,как вы полагаете?нет это не шутка,кормила до 4.на улице подбегала-под футболку забиралась,успокаивалась так.В садике конечно нет,она уже все понимала.На людях-нет.Засыпала с грудью.Так было нужно моему ребенку-психологическая потребность.