Кашка-маняшка• 06 июня 2017
Очень хотели попасть в 296 школу на олейника в 1й класс. Говорят чт могут закрыт
Стоит ди вообще расчитывать на младшую школу на олейника или не летать в облоках и выбрать другую....
315 и 309 не хочется... остается только словянская гимназия(((( куда еще пойти на позняках?
Как нефиг делать• 06 июня 2017
Там же по 45 человек в классе и куча домашки с малых лет. В чем прикол?
Кашка-маняшка
• 06 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Там хорошие творческие классы
Помещение отдельное для детей
Кашка-маняшка
• 06 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
А вы где учитесь?
Кашка-маняшка
• 06 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это та что с Диалогом вместе, или соседняя?
Соседняя
Брюнетка в Мармеладе• 06 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Соседняя
А почему не хотите в 295 (ту, что с Диалогом)? Мы закончили там 4 класса. Школа очень хорошая. Мы после неё легко поступили в ’наукову зміну’.
Кашка-маняшка
• 06 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот мы очень хотим в наукову змину после 4-го. Читала отзывы что диалог не лучше обычной школы... напишите свое мнение? Как там туалеты, охрана, сколько деток в группе и вообще нравится ли ребенку?
Как нефиг делать• 06 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А вы где учитесь?
В науковой, до этого в инженерной. Но и мы с мужем наукову закончили. До этого она училась в инженерной.
Кашка-маняшка
• 06 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Я тоже науковую закончила))) в 2004
Брюнетка в Мармеладе• 06 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Если Вы про 295, то мы давненько Ее закончили. Уже 4 года отучились в науковой. На тот момент в классе было не мало детей, около 35. Но подготовка там была сильная. Помню очень много стихов задавали учить на память. Ну, туалеты, охрана, все было хорошо. Там строгая директор, везде был порядок. Ремонтов разных мы не делали. Была ежемесячная сумма через Ощадбанк,из неё все и ремонтировалось.