Кактус из кожезаменителя• 06 июня 2017
Платные пакеты на Новой почте
Вопрос, как вы в такой ситуации поступаете?
На Укрпочте было понятно, мы сумму за конверты плюсовали к оплате за доставку.
А теперь как?
Когда человек не всегда-то учитывает при оплате 1% и 2 грн терминала, как теперь говорить покупателю,- если вы через терминал оплачиваете, то учитывайте +2 грн и +0,5% комиссию карты и +2 грн за пакет новой почты или 3 грн если решите еще что -то докупить???
КАк вы поступаете в данном случае?
А теперь как?
КАк вы поступаете в данном случае?
Шмоточницаца• 06 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
Что не можна?
Я не пойму, вас штырит, что вы покупаете бумагу и краску для принтера, а другие нет?) По правилам, прием посылок с созданными накладными - без очереди, независимо от того, распечатаны они или нет
Нет такого в правилах, я уточняла)
Одно время распечатывала накладные и передавала девочкам без очереди, а они вводили в удобное время. Сейчас не печатаю и стою в очереди как все.
Попипиповна• 06 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Нет такого в правилах, я уточняла)
как бы там ни было, сотрудникам удобнее, чтобы накладные создавал отправитель, особенно, у кого по 10-20 отправок, раньше я такие очереди создавала - закачаешься)
Шмоточницаца• 06 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
Им удобнее, но очередь общая). Вне очереди - только передать готовое.
Попипиповна• 06 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Ну стойте, я ж не против)
jackkStore• 07 июня 2017
Ответ дляГубка Боб
всем привет) что за спор)) к созданной мной в мобильном телефоне накладной оператор вжух и за секунду плюсует пакет (она его сканирует, есть номера), сумма увеличивается на 1 грн и все. никаких проблем, принтеров и прочего. накладную не печатаю ни я, ни оператор, зачем? только наклейка на пакет)
поделитесь где дешевые пакеты курьерские? может я закуплю и не буду на почте 1 грн плюсовать.. люблю своих покупателей, все для них. никаких комиссий и прочего, чтобы вот прям легко!
красава )) плюсую к карме
Борщец• 14 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
А время, которое нужно потратить на то, чтобы оформить посылку? оно бесплатное?
хамка