Продаю витрішки• 21 декабря 2025
Я должна как-то реагировать?
15 лет деточке. В школе играли в Тайного Санту. Все заране принесли подарки. В момент обмена выяснилось, что подарка для моего сына нет. Оказалось, что его случайно отправили на ЗСУ ( в это время был сбор, учитель положила не в ту кучку и он уехал). Ну, нет и нет, сказала учительница.
Сын расстроился. Не то чтоб идти топиться, но ощущение очень неприятные, когда все открывают подарки, а ты сосешь лапу.
Сказала, что в жизни всякое бывает. Плюнь. Я тебе куплю сюрприз, могу даже почтой отправить.
Бабушка кипишует, что деточку обидели, надо этой училке сказать, показать!!!
Я не стала ничего говорить.
Ваше мнение?
P.S. Кажется в этом году Тайный Санта нанес больше детских травм чем можно было ожидать 🤦♀️
Я не стала ничего говорить.
Ваше мнение?
Домашка• 21 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Вы считаете это нормальным подарком? Когда другие получат приличное что-то по возрасту и тематике?
Так ваша дитина отримала пакунок для воїна?
Чи ви вмрішили не відправляти пакунок воїнам, через те що сина пакунок туди поїхав?
Як одне повʼязано з другим?
Домашка• 21 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Я вважаю, що дорослий чоловік зрозуміє, що сталося якесь непорозуміння і не буду страждати через те, що йому попав пакунок «не по віку»
І його бабуся не буде гамселити вас ганчіркою
Продаю витрішки
• 21 декабря 2025
Ответ дляДомашка
Як одне повʼязано з другим?
Нет, подарок моего ребенка на Тайного Санту уехал вместе с подарками для солдат. И какой-то солдат получил детскую хрень. Мой ничего не получил на Тайного Санту. Свой для солдат мы тоже отправили как и все.
Томатико• 21 декабря 2025
Автор, вы молодцы, что всей семьёй обсуждаете с ребёнком и делаете выводы. Это правильно.
Тут все как-то стойкость, бойко отнеслись. Да, оно то хрень, но неприятно было бы и в 5, и 35 лет. Все про того Санту знали, ждали и не получил кто-то один.
Учитель дурко невнимательное, вот так же они и детей оценивают. И не зря у них педрада утром 25 декабря)))
Представляю если б подарок учителю вот так случайно отправили, она б г...изошлась.
Продаю витрішки
• 21 декабря 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Вам насильно этого ребёнка вручили? Что за выражения? Деточка... с таким пренебрежением и издёвкой. Мне аж обнять захотелось пацана
Да-да, несчастный, недолюбленный мальчик. Подкидыш. Кто б еще пожалел, как не тетя с форума. Можете ему даже подарок прислать, жалеть так по полной программе.
Я инженер, меряю от 1• 21 декабря 2025
Автор, ситуация неприятная, но повода идти в школу разбираться с этим нет. Этими действиями вы только опозорите своего сына.
Одно дело если бы ему было 5 лет, совсем другое 15. Его некоторые ровесники уже половую жизнь ведут, а вы бегаете в школу ща его подарком от Санты.
Продаю витрішки
• 21 декабря 2025
Ответ дляНе против
Та не драматизируйте вы так. Можно подумать без вашего подарка там солдат сидит в окопе без фонарика и грелки и курит траву, ничего подобного, там мужики совсем другим заняты, а не печальками каких то ерундовых недоразумений. У вас в семье мужик растет, а вы там драматизма напускаете из-за пустяка.
Хм, а зачем мы тогда собираем эти подарки по любому поводу? Отвлекаем занятых людей на всякую хрень. Спасибо что сообщили, а мы ж думали, что там людям приятно, что и фонарики, и грелки, павербанки им нужны. Оказывается нафиг не нужно. Спасибо, теперь я буду знать и не отвлекаться от собственных потребностей ради мифических чужих. Благодарю еще раз.
Продаю витрішки
• 21 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Даже в голову такое не приходило, чтоб идти разбираться…
Я инженер, меряю от 1• 21 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Ну бабушка хотела этого судя из того, что вы написали
Домашка• 21 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Бійцям пакунки не видають персонально.
Ваш там розвинеться в загальній масі. І буде навіть непомітним
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 декабря 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Ободки и трагедия как для 5 летнего а не 15 ти
Он же центр мира дома для женщин,мамы и бабушки.Нормпльно было просто со смехом рассказать этот случай и порадоваться за солдата,который это получит
Продаю витрішки
• 21 декабря 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот за солдата я совсем не рада. Ничего путного в том подарке нет точно, человек получит разочарование.
Продаю витрішки
• 21 декабря 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня таких центров три, успокойтесь. Никакой трагедии нет. Но и насмехаться я не стала.
Продаю витрішки
• 21 декабря 2025
Ответ дляДомашка
Бійцям пакунки не видають персонально.
А зачем просят упаковать как подарок и написать персональную открытку? Их вытряхивают в общую кучу или как?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 декабря 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
В смысле? Учительница идет компенсировать подарок из своего кошелька. В хороших школах хорошие учителя так бы и поступили.
В хорошей школе этого обмена вообще не либо от школы всем одинаково,либо ничего
Коли мовчу- приємна жінка• 21 декабря 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Согласна на 100 %. Вина учительницы - она ошиблась, положила подарок не туда, значит она же и должна компенсировать свою невнимательность, любой порядочный человек так бы поступил.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 декабря 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А потом удивляются,почему нормальные учителя бегут из школы
Домашка• 21 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Вам треба його розшукати. Дійзнайтеся якій бригаді допомагає школа
Copy-Paste• 21 декабря 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ваши Слова- Деточка,Идти топиться, Бабушка кипишует! Вы или тролль и какая то по фене.....
Неприятно читать!
И про военных не забыла тролятина
Продаю витрішки
• 21 декабря 2025
Ответ дляCopy-Paste
И про военных не забыла тролятина
Тут бывает хоть одна тема, которую не назовут тролльной??? Война в нашей жизни 4 года, все эти сборы есть в каждой школе, этим уже никого не удивить. Успокойтесь. Что плохого я написала про военных??
Продаю витрішки
• 21 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну, хотеть бабушка может что угодно. Реализовать ей никто не позволит.
Не против• 21 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Занятых людей на хрень?! Ууу, все запущено: вы абсолютно любые события сводите к собственной важности, а потому и недоразумение с сыном, яйца выеденного не стоящее, вы не можете никак забыть и раздуватаете до космиечских масштабов.
Продаю витрішки
• 21 декабря 2025
Ответ дляДомашка
Мне это не нужно.
Продаю витрішки
• 21 декабря 2025
Ответ дляНе против
Вы ж сами написали, что военные люди занятые, всем обеспеченные. А я тут парюсь их чувствами. Или они уже не занятые? Вы как-то определитесь.
Продаю витрішки
• 21 декабря 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ок, нормальный учитель как должен был повести себя в данной ситуации?
Наша сказала, что твой подарок положили не в ту кучу, он уехал, весь класс поржал.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Ой,Петя твой подарок случайно уехал защитникам,извини.обидно получилось
Марьиванна,не парьтесь ,им нужнее,пусть по веселятся на праздник.Пацаны,вы ж какой-то прикол мне положили?🥳
Джонсонюк• 21 декабря 2025
Ответ дляТуся муся
Это катастрофа может быть для первоклассника, но не для 15 летнего парня. Какой-то бред почитала
Мне 44. Мне было бы очень неприятно на месте мальчика
Джонсонюк• 21 декабря 2025
Ответ дляМerida
Учитель могла быстро организовать хоть что-то. ’Наколядовать’ всяких мелочей. Не из-за того, что ребёнок в истерике бьётся, а из-за того, что это коллектив. И если длч всех, значит для всех
Что можно наколядовать в момент обмена подарками? Жвачку? Ластик в своей сумке поискать?