Кактус из кожезаменителя• 06 июня 2017

Платные пакеты на Новой почте

Вопрос, как вы в такой ситуации поступаете?
На Укрпочте было понятно, мы сумму за конверты плюсовали к оплате за доставку.
А теперь как?
Когда человек не всегда-то учитывает при оплате 1% и 2 грн терминала, как теперь говорить покупателю,- если вы через терминал оплачиваете, то учитывайте +2 грн и +0,5% комиссию карты и +2 грн за пакет новой почты или 3 грн если решите еще что -то докупить???

КАк вы поступаете в данном случае?
natasha matvienko• 06 июня 2017
так на новой почте оплачивают при получении , и стоимость пакета уже будит в сумме за доставку
Стеклянная мышь• 06 июня 2017
Закладывайте эти 2 грн в цену
Карусель-весель• 06 июня 2017
Так покупатель оплачивает доставку, пакет включён в стоимость
Пенять на зеркало• 06 июня 2017
Господи, жадины, да приплюсуйте уже к цене товара эти копейки... Читаешь темы, ну такие бедолаги, просто кошмар. Влом открыть карту без %%, купить пакет - и вовсе, удар по бюджету. Закладывайте это в цену товара и не утомляйте мой мозг покупателя своими формулами.
Стеклянная мышь• 06 июня 2017
Ответ дляnatasha matvienko
Это если оформляешь на отделении. А если сам пакуешь, то сначала покупаешь пакеты
Шмоточницаца• 06 июня 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну пакуйте на отделении или заложите 1-2 грн плюс к стоимости или покупайте за свои.
Шмоточницаца• 06 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Что за карта без процента? Нет процента пополнения - есть 1 процент за снятие.
Стеклянная мышь• 06 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
Я и написала автору выше, чтоб закладывала эти 2 грн в стоимость товара)
автор Кактус из кожезаменителя • 06 июня 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
вот в этом -то вся и фишка, что делаем накладные сами и нужно скупить сначала конверты и потом делать накладные дома
Котик-Пупсик• 06 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Пенять на зеркало• 06 июня 2017
Ответ дляШмоточницаца
А это не моя проблема - платить за Ваше банковское обслуживание, не так ли?
Включайте все в цену товара и не парьте мозги покупателям.
Котик-Пупсик• 06 июня 2017
пакую дома в свои белые упаковочные пакеты и создаю накладные сама. и не умерла от этих 2 грн.
Пенять на зеркало• 06 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
Согласна, читаешь эти вопли, задрали уже.
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
мы делаем эти накладные за свои деньги и за свое время. Вы, правда, думаете, что мы миллионы зарабатываем? Или, просто, не думаете?
ura1981• 06 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
А принтер папір і фарба що на халяву в магазині брати?
Котик-Пупсик• 06 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так пусть вам там сами все упаковывают и распечатывают, раз вы паритесь по поводу 2 грн.
Котик-Пупсик• 06 июня 2017
Ответ дляura1981
я нигде не беру. а распечатывают на отделении мои созданные накладные. или вы не знали, что так можно?
ПочтальЁнша• 06 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я придумала так, покупаю для старта 10-15 пакетов, потом приношу упакованные посылки и прошу оператора добавить такие же пакеты к стоимости пересылки и дать их мне. Жадная я,
Ответ дляКотик-Пупсик
так сзади в очереди будут стоять такие как вы и ждать пол часа и мозг выносить, что очень долго все
Котик-Пупсик• 06 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
такие как я? нет. и сзади меня стоят тоже в очереди. и никто ничего не выносит. я каждый день на почте, просто распечатывают мои накладные. и мне не жаль 2 грн на пакет.
Котик-Пупсик• 06 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
разве к созданной вами накладной могут добавить упаковочный материал какой-то?
Ответ дляКотик-Пупсик
так кто тогда хитрожопый?
Вы же сами делаете не по правилам. Если вы хотите получить 2 грн у новой почты вы должны купить и принтер и бумагу и заправлять этот принтер. А если вы распечатываете на почте, то конечно, вы можете пожертвовать этими 2 грн за пакет. Хотя, судя по вам, вы и так не делаете.
Все, спасибо, всем! Конструктива 0.
ПочтальЁнша• 06 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Да. Девочки постоянно предлагали мне раньше коробки добавить, я в их коробки паковала на отделении по готовым накладным, но коробки сама оплачивала.
Котик-Пупсик• 06 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так кто тогда хитрожопый?
Все, спасибо, всем! Конструктива 0.
Удалено администрацией...
Котик-Пупсик• 06 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так кто тогда хитрожопый?
Все, спасибо, всем! Конструктива 0.
а вы продолжайте тратиться на бумагу и краску, и ныть по поводу пакета, если не знаете правил НП. счастливо!
Без Баяна• 06 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
купите курьер-пакеты, те, что для укрпочты, белые... Я беру на Кидстаффе, дешевле и они универсальные: и для НП, и для УП подходят...
ПочтальЁнша• 06 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так кто тогда хитрожопый?
Все, спасибо, всем! Конструктива 0.
Не, никто не должен распечатывать. Можно даже в мобильном приложении создавать. Я всегда приношу посылки подписанные последние цифры номера накладной, и даю смартфон где штрих-коды сформированы в приложении (даже созданные на компьютере домашнем накладные подтягиваются), операторы сканируют и распечатывают ярлыки. Готовые накладные экономят время операторов и уменьшают очереди.
ura1981• 06 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
А нафіга стояти в черзі якщо можна роздрукувати і віддати без черги!?
Чи ви не знали що так можна?
Марфушечка душечка• 06 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Умно. +++
Котик-Пупсик• 06 июня 2017
Ответ дляura1981
Чи ви не знали що так можна?
а нафига тратиться на бумагу, если можно подписать пакеты и коробки последними 4 цифрами, продиктовать номера и уйти?