Майская киска• 06 июня 2017
Сухий кашель і Пектолван Ісландський мох
Малий сухо кашляє,призначили цей препарат,можливо,хтось має досвід його застосування?
Звоночек• 06 июня 2017
В чем вопрос-то? Препараты с исландским мхом при сухом кашле - то, что нужно.
Выздоравливайте!
Аноним-ка• 06 июня 2017
Узнайте сначала от чего сухой кашель. Нам приписали пектолван - обсыпало ребенка крапивницей. А сухой кашель оказался аллергическим. Скорее всего реакция на огурцы-капусту (я так думаю- перестала давать, все прошло)
Подкустовый выползень• 06 июня 2017
покажите ребенка лору. вероятно у него кашель от соплей, которые в малом количестве по задней стенке носоглотки идут и раздражают горло до кашля.