Баррикадница• 06 июня 2017
Нужны ли мы испанцам?
Вижу здесь темки про иностранцев Вот и я спрошу. Как к нам относятся испанцы? Поматросят и бросят? И легко ли украинке жить с испанцем Спасибо
Пропеллер на 6 персон• 06 июня 2017
Странный вопрос. Все зависит от конкретной пары. Национальность большой роли не играет. Я 20 лет живу с киприотом. Обычно наши с ними не уживаются. А у нас прекрасная семья. Трепетное отношение друг к другу. А вокруг одни разводы. На форумах как почитаешь, сплошные уроды.
ПростоБелка• 06 июня 2017
От национальности ’поматросит’ явно не зависит. Украинцы так же матросят и бросают как и остальные национальности
Царь-Матушка• 06 июня 2017
Спрашивайте, могу подсказать.
Мой муж изначально серьезно был настроен.
А вот легко ли жить - с одной стороны да, а с другой нет, менталитет разный )!
Ягодка опять• 06 июня 2017
Зависит от человека конкретного. У меня есть испанец, знакомы уже 10 лет. Первые 2 года встречались с ним, но потом я поняла, что на серьезные отношения с ним можно не расчитывать и ещё он очень эгоистичен на мой взгляд и я с ним рассталась. Он до сих пор не был женат, детей нет 56 лет. Пишите мне до сих пор, говорит о чувствах, приглашает на отдых, но его менталитет мне не близок, говорит одно, а делает другое.
Баррикадница
• 06 июня 2017
Ответ дляSaipa
Смотря какая украинка и какой испанец. Мне с испанцами некомфортно (язык знаю прекрасно).
Пожалуйста, расскажите, почему некомфортно...)
Царь-Матушка• 06 июня 2017
Среди наших знакомых возраст 35+ 45+, в основном у всех постоянные отношения, и те кто не в паре ищут для серьезных отношений.
Ответ дляБаррикадница
Огромная разница в менталитете. Надо соображать, где врет (зависит не только от слов, но и от интонации произнесенного). Куча тараканов в голове, связанных с историческим положением женщины в испанском обществе (вы хоть историю почитайте, когда у женщин равные права с мужчинами появились и что до этого было). Слишком горячие испанские мужчины и слишком холодные испанские женщины. Мне гораздо проще находить общий язык с латиноамериканцами.
Усатая полосатая• 06 июня 2017
Все люди разные :) и в то же время одинаковые. Как может быть плохо с украинцем и как ему можно быть ненужной, так и может случиться любовь и полнок счастье с нигерийцем))
В ’среднем по больнице’ испанцы ленивые
Надувная пыль• 06 июня 2017
А что, ни с одним украинцем и русским вы так и не смогли? Может, вы и себе не нужны, зачем вы тогда вообще кому бы то ни было.
Баррикадница
• 06 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
Смогла немного - вон воспитывают ребёнка. А муж был ТАКОЙ хороший, но я такая и всякая гадина не смогла угодить ему