Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 07:04
Як я вдало сходила в Ralph Lauren)
Кашемір 54$ точно такий же жіночий але білий теж 54$ гарно запакувала в коробочки додатково за 5$
Піжама 16$
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
А у мамзели,которая написала п.1,уровень чего?А то смотрю, ей весёлых смайлов и пальцев вверх натыкали,а как автор очень деликатно,но обламала,то пошли пальцы вниз.Что,не нравится?Правильно и ответила автор п.5,очень мягко,а дословно-нехрен лезть со своими тупыми высерами.Автору респект 100%
Думаете автор, в благодарность, вас похвалит?
Аха три раза
Несемо світло разом• 1 час назад
Ответ дляКрошка Енот
Нет, конечно, не только мне. Это общедоступный форум. Поэтому мы и заходим в любые темы. Вы делаете то же самое. Получается, что вы тоже «дешевка» ))) Я вам больше скажу - терпеть даже не приходится, над вами ж тоже уже стебутся 😉
Это надо вами стебуться,петросянши вы самодельные,а до меня вам ого-го,больше-это как раз о вас
Крошка Енот• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
И это все? Тю.
Кокосиха• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не те що ви свій « тонкий» гумор- краще більше не використовуйте
ну как-то хваст вообще дикий на украинском форуме
Кокосиха• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А ви нікому не хамите? Чи що ви очікували у відповідь на хамство?))
ваш поста хамство полное
КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
Оце ви тригернулиту людей щось дуже нездорове.
Супер покупки і гарні подаруночки.
Я б і сама хотіла такі і подарувати і собі.
Класичні і моделі і барви і гарна марка.
Супер покупки і гарні подаруночки.
Повелитель бітка• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Девочки, у кого есть эти свитера, вам они маломерят? Я первый раз заказала, так у меня в размере S, меньше чем юникло и Массимо Дутти ХS, даже рукава впритык, на рост 160 см, он как игрушечный, пришлось вернуть
Не знаю. Вот такой розовый в размере S (у меня 170, 89/64 см) на меня в обтяжку (я такое не люблю), а вот этот (2-3 фото) непонятно какого цвета в р. М прям чересчур свободный, плюс рукава длинные (где-то в нем фотографировалась, но не могу найти фото, чтобы показать).
Малая еще та• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
За доллары, вроде.
И судя по комментариям автора , это ж незабвенная love_love
Она самая)) ее черному высокому мужу будет очень красиво в этом свитера. Он как раз на чёрном модели, мне очень нравится
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляПовелитель бітка
Спасибо большое. Тоже такая вязка косичкой, вот в сравнении с Массимо Дути ХС
Повелитель бітка• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Светлый очень красивого цвета
Пампушечка• 59 минут назад
автор, а куда и с чем носить этот канареечный xl?
я понимаю, для вас написали цену ритейла 398 баксов, чтобы вы хапнули ’со скидкой’
вы начнете кричать, что это некая ’классика’ (нет)
но куда и с чем он будет красиво выглядеть ? эти канареечные косички (про современно и актуально вообще молчу)
Королева Сарказма• 56 минут назад
Ответ дляФайна цьоця
Ну либо там женщина такая, знаете, неформальная и яркая - желтый свитер, зеленые брюки, красные бусы. Бывают же такие в каждом офисе)
Чорні брюкі і все ок. А ви з бєжевих, все чорне або бєж, крий боже щоб інший колір?
Повелитель бітка• 54 минуты назад
Ответ дляПампушечка
А в чем несовременность данной модели или косичек?
Цвет - вкусовщина. У моей сотрудницы 80% гардероба в желтых оттенках.Ну, нравится даме 50+ такие оттенки - как грится, имеет право. А автор гав_гав, уверена, просто клюнула на скидку.
Пампушечка• 52 минуты назад
Ответ дляПовелитель бітка
я не буду отвечать на первый вопрос, если вы сами не понимаете
просто представьте даже привлекательную женщину, не xl. пусть будет моника беллучи, ее тут любят. или дженифер лопес. Украсит ее такая вещь? НЕТ
а обычную тетю окончательно обабит
смысл тратить деньги на то, что тебя испортит
а обычную тетю окончательно обабит
Повелитель бітка• 52 минуты назад
Ответ дляКоролева Сарказма
Кстати, да) Я по скидке взяла кашемировую шапку COS в ярком оттенке (ни желтый, ни салатовый . У меня как раз были желтые мокасины ЕССО. Смотрится неплохо под черную куртку и черные джинсы, хотя без скидки я бы шапку не взяла.
Повелитель бітка• 49 минут назад
Ответ дляПампушечка
а обычную тетю окончательно обабит
Эта кофта мужская, а на стройном шоколадном мужчине автора кофта объективно будет выглядеть неплохо. На полноватой гав_гав с внешностью продавщицы 90-х с рынка, конечно, она будет сидеть нелепо.
Пампушечка• 48 минут назад
Ответ дляПовелитель бітка
а, так у нее стройный и шоколадный?
тогда да классика
именно такие на сайте ральф лорен и демонстрируют эти цветные пуловеры
тогда да классика
Повелитель бітка• 45 минут назад
Ответ дляПампушечка
а, так у нее стройный и шоколадный?
тогда да классика
Насколько я помню, высокий стройный афроамериканец.
Повелитель бітка• 44 минуты назад
Ответ дляПампушечка
нашла!
Осталось попросить гав_гав сфотографировать джемпер на своем мужчине, чтобы закрыть рот ’завистницам’ )
Хвець-тець• 44 минуты назад
Автор, в Україні війна.
І так, війна робить людей жорстокішими.
Особливо тих, що сидять під обстрілами. Також всіх, хто у країні, бо часто сидять без світла.
Ви б мали коректність, сидячи у теплі у Європі не хвастатися своїми сведриками від Ральф Лаурен на українському форумі.
Яку реакцію Ви очікували від людей?
І, так, я теж не в Україні.
І так, війна робить людей жорстокішими.
Яку реакцію Ви очікували від людей?
І, так, я теж не в Україні.
Пампушечка• 41 минуту назад
Ответ дляХвець-тець
Автор, в Україні війна.
І так, війна робить людей жорстокішими.
Яку реакцію Ви очікували від людей?
І, так, я теж не в Україні.
І так, війна робить людей жорстокішими.
Яку реакцію Ви очікували від людей?
І, так, я теж не в Україні.
мы уже завидуем высокому и стройному африканцу автора.
которого автор решила побаловать этим свитерком)
З горіха зерня• 40 минут назад
Ответ дляМалая еще та
Ещё косички или дреды ему сделать и штаны как на фото и будет песня
Хвець-тець• 40 минут назад
Ответ дляПампушечка
А до чого тут африканець?
Пампушечка• 39 минут назад
Ответ дляХвець-тець
А до чого тут африканець?
это для него подарочек
Повелитель бітка• 38 минут назад
Ответ дляХвець-тець
А до чого тут африканець?
потому что у гав_гав шоколадный заяц, которому и предназначены подарочки под елку.
Хвець-тець• 37 минут назад
Ответ дляПовелитель бітка
Не розумію, про що Ви.
Автор під анонімом і ні про якого африканця не писала.
Хвець-тець• 34 минуты назад
Ответ дляЗ горіха зерня
Ви вперше бачите у каталогу чорношкіру модель?
Реально дико виглядає Ваш комент у 21 столітті.
Люди бувають з різним кольором шкіри.
Повелитель бітка• 32 минуты назад
Ответ дляХвець-тець
Не розумію, про що Ви.
Вы вообще далеки от темы)
П´яна вишня• 25 минут назад
Ответ дляПовелитель бітка
У меня кашемировый свитер в таком вот горчичном цвете. Купила год назад и лежит. Желания надеть до сих пор не появилось. Был бы размер ХL, а не S - продала бы автору
Продайте на олх. Цвет для девушки ок