Ля-ля-ля• 06 июня 2017

Метро Оболонь. Найден паспорт Малышев...

Может кто то ищет. Сегодня утром был найден паспорт на фамилию Малышев, паспорт отдан дежурному милиционеру станции метро Оболонь.
Зоя Жорівна• 06 июня 2017
Я знаю одного Малышева с Оболони. Владимир?

Зоя Жорівна• 06 июня 2017
Позвонила, он не терял - сейчас детей обзванивает.
автор Ля-ля-ля • 06 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Я не знаю ни имени ни отчества. Паспорт нашла женщина, вернее она его первая подобрала , и с рук не выпускала. Я ей сказала, что паспорт не ее и надо обратиться в милицию.
автор Ля-ля-ля • 06 июня 2017
еще была банковская карта.
Зоя Жорівна• 06 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Ох уж эти женщины Сама видела как за потерянный номер с машины два мужика дрались - я так поняла из-за выкупа или ’благодарности’.
Вам спасибо, что мимо не прошли! Теория шести рукопожатий в действии.
автор Ля-ля-ля • 06 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
у моего мужа несколько лет назад в метро вытянул паспорт...как ни искали не нашли. Потом выяснилось что на его паспорт еще и новый код интификационный открыт по его месту жительства, и еще что то еще в кредит было оформленно. Потом волокиты было много с востановлением паспорта )