Ля-ля-ля• 06 июня 2017
Метро Оболонь. Найден паспорт Малышев...
Может кто то ищет. Сегодня утром был найден паспорт на фамилию Малышев, паспорт отдан дежурному милиционеру станции метро Оболонь.
Ля-ля-ля
• 06 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Я знаю одного Малышева с Оболони. Владимир?
Я не знаю ни имени ни отчества. Паспорт нашла женщина, вернее она его первая подобрала , и с рук не выпускала. Я ей сказала, что паспорт не ее и надо обратиться в милицию.
Зоя Жорівна• 06 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Ох уж эти женщины
Сама видела как за потерянный номер с машины два мужика дрались - я так поняла из-за выкупа или ’благодарности’.
Вам спасибо, что мимо не прошли! Теория шести рукопожатий в действии.
Сама видела как за потерянный номер с машины два мужика дрались - я так поняла из-за выкупа или ’благодарности’. Вам спасибо, что мимо не прошли! Теория шести рукопожатий в действии.
Ля-ля-ля
• 06 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Ох уж эти женщины
у моего мужа несколько лет назад в метро вытянул паспорт...как ни искали не нашли. Потом выяснилось что на его паспорт еще и новый код интификационный открыт по его месту жительства, и еще что то еще в кредит было оформленно. Потом волокиты было много с востановлением паспорта )