СовНарКом• 06 июня 2017
Правда ли что Интайм дешевле Новой почты?
Отправляю новой почтой не большие посылки 1 кг. иногда просят отправить Интаймом, но мне до него добираться сутки на"хромой кобыле". Сейчас на Новой почте еще и пакет платный, а на Укрпочте бардак. Решила посчитать на калькуляторе Интайма, стоимость доставки, выходит точно такая же как и на Новой. Девочки, кто отправляет, Интаймом есть ли смысл делать отпраки ?
Чумачечая Весна• 06 июня 2017
Я отправляла пару раз габаритные коробки, стоимость доставки была на 20% ниже, чем на Новой почте. На мой взгляд, при Ваших объемах нет смысла, тем более, что это не удобно территориально.
Я не на долго• 06 июня 2017
Я не сильно часто пользуюсь услугами почты, но посылки, отправленные ИнТайм выходят дешевле, чем НП, но опять же, я так поняла мало филиалов и многим неудобно посылать этим оператором.
СовНарКом
• 06 июня 2017
Ответ дляgribira
Их отделения обычно в самой глухомани располагают, что легче 10 посылок укрпочтой отправить чем 1 интаймом.
Да, Укрпочтой тоже отправки есть, просто девочки операторы, что то с ними происходит, каждый день какие то новшества.
СовНарКом
• 06 июня 2017
Ответ дляgribira
Что опять придумали?
Ни чего нового, хотя нет - сегодня стали требовать обязательную смс отправителя.
Больше пяти посылок +1.20 к каждой.
Ну и говорят, что как и везде, скоро у них не будет бесценных.
Я просто каждый день отправляю не маленькое количество посылок, не хочется прийти в один день и за каждую по 30 грн. платить.
Больше пяти посылок +1.20 к каждой.
Ответ дляСовНарКом
Больше пяти посылок +1.20 к каждой.
Тоже отправляю каждый день, есть номер вносят, нет не требуют. Это от отделения зависит. План, наверное, перевыполнить хотят)))
antiponchik08• 06 июня 2017
Раз отправляла интаймом посылка шла 2 недели с Трускавца в Черниговскую обл. просто у нас в поселке отделения нет, так пришлось ждать, пока приедет в Чернигов, а потом уже доставят в нам. но 2 недели - это слишком, как мне показалось...
СовНарКом
• 06 июня 2017
Ответ дляgribira
Только что звонила на горячую линию (уже она за последнее время родной стала). Сказали что номер отправителя, обязателен :(
Вот сейчас сижу и думаю, какой т.к. еще можно делать отправки.
СовНарКом
• 06 июня 2017
Ответ дляantiponchik08
Ничего себе...Это едино разовый случай?
АлывердЫ• 06 июня 2017
Отправляли духовой шкаф с Луцка на Киев. Новая Почта запросила 350 грн, Интайм обошелся в 170. Мелкие посылки не знаю.
Ганцю в кєдах• 06 июня 2017
До кілограма інтайм і дороще НП може вийти
Інтайм більш лояльний і не навязує обриштовок і коробок до певних товарів, а НП не прийме той товар без обриштовки
А в цілому в них ціни практично однакові
Danilova Lena• 06 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
деливери
antiponchik08• 06 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
Ничего себе...Это едино разовый случай?
именно для моего региона, думаю, это нормально. сразу была на сайте указана приблизительная дата доставки, т.е. это не форс-мажорные обстоятельства. Отдыхала в Трускавце и свои вещи отправила домой в день отъезда, так новой почтой я бы их уже через день по прибытию забрала, а так понервничала, ведь это был мой первый опыт сотрудничества с ин-таймом.
СовНарКом
• 06 июня 2017
Ответ дляgribira
Пишите свой телефон, если требуют.
Пишу. Но каждая их услуга платная .
СовНарКом
• 06 июня 2017
Ответ дляgribira
За номер получателя ничего не берут.
Это - да :))
СовНарКом
• 06 июня 2017
Ответ дляDanilova Lena
деливери
До Интайма, мне сутки добираться.
Даже не представляю сколько времени займет добраться на той же ’кобыле’ до Деливери.
andrey_spec• 06 июня 2017
На мелочи почти без разницы. Если посылка до 0,5 кг, то НП - 30 грн, Интайм - 28, Деливери - 27. Отправлял или получал 2 недели назад.
Если что-то большое или тяжелое, то разница будет существенной.
Овчаренко Виктория• 06 июня 2017
Про небольшие посылки не скажу, а вот габаритные дешевле на порядок интаймом чем новой почтой. Это факт. И не единожды. Я прям и не ожидала...
Вот и сейчас. Поехали на отдых, а сумки предварительно отправила интаймом. Вот вам цена: сумка 20 кг обошлась то ли 83, то ли 86 . новой почтой былобы дороже.
Овчаренко Виктория• 06 июня 2017
А еще велик малой, когда покупали, то деливери , всеравно дешевле нп. Имхо