18 мнеУЖЕ• 18 августа 2013

Что б себе заказать в подарок?

Скоро ДР,муж спрашивает,что хочу,не люблю сюрпризы,но Вот что желать?Не знаю.Что посоветуете?Мне не для души,полезное для дома.
xena2003• 18 августа 2013
ой, ну это каждому свое! везет Вам! Я бы заказала новую микроволновку,хлебопечку, очень хочу мультиварку, новый фен, йогуртницу, посуду очень люблю всякую! Ой, мне бы только предложили!

КонхфЭдкаТузик• 18 августа 2013
Ответ дляxena2003
Физрукая• 18 августа 2013
посудомоечную машину
Снежнакомка• 18 августа 2013
Сколько вам лет? Что вам ничего не нужно для себя, изначально неправильная расстановка приоритетов. Через 5-10 лет будуте писать, что муж дарит сковородки да кастрюли, ну или чего-нибудь для дома, и не видет в вас женщину...Одумайтесь!!
veju16713• 18 августа 2013
Добработницу--конечно шутка,но в шутке доля шутки
inna_13• 18 августа 2013
я тоже долго думала...
решила пальто красивое выбрать.
автор 18 мнеУЖЕ • 18 августа 2013
У меня все,что я хотела есть.Мечтаю зеркалку,но сейчасдля нас дороговато.У меня уже двое деток и основное что я хочу относится к ним,украшения и прочее дарит и без ДР.А сейчас думаю,что б мне было полезно на кухне,что б облегчить мой труд,или не для кухни.Все,что хотела,есть.
Шунечка• 18 августа 2013
Для себя! Только для себя! Что значит полезное доя дома? Это итак купите без повода!
Хоть флакон духов- но доя себя! Не нужно портить мужа ! Вам с ним еще жизнь жить
veju16713• 18 августа 2013
Да я на годовщину свадьбы завела обычай-духи Пуасон Диор,как раз на год.до следующей годовщины.Аромат, для меня лично- неповторимый.

Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляveju16713
Просто или tender?
Tender Poison люблю очень
veju16713• 18 августа 2013
Темно синий пузырек
veju16713• 18 августа 2013
Мид НАЙТ ПУАЗОН
Железный коготь• 18 августа 2013
скажите, что хотите зеркалку, замечательный подарок и желанный, а муж найдет как :)
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляveju16713
Мид НАЙТ ПУАЗОН
Этот не мой..... Мне тяжеловат..... Спотыкаюсь о него как то.....
veju16713• 18 августа 2013
Ну каждому свое,он вечерний. Не на каждый день. Для лета точно не подойдет, а вот осень прям в точку,мне сразу как то тепло-уютно. Люблю его. А у вас зеленый да?
fanatka1• 19 августа 2013
Что-нибудб для декора дома http://www.komod.ua/decor Будет и для дома, и для души)
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляveju16713
Точно. Не летний... Хотя если на выход и мероприятие соответствующее то вполне.
Аноним Секретарь• 29 августа 2013
А как Вам браслетики Чан ЛУ, сейчас в тренде, смотрятся очень и очень стильно, я себе в начале лета приобрела, теперь не нарадуюсь! Есть с разными камешками, по типу таких http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan... !