Жерица ночи• 06 июня 2017
Что лучше: новая Лада или б/у иномарка?
Поспорили с мужем. Автолюбители, рассудите. Ценовая категория в пределах 180-200 тыс. грн. Что будет лучше для семейного первого авто?
Результат:
вже голосів:
86 (75.44%)
б/у иномарка
20 (17.54%)
Новая Лада
8 (7.02%)
результат
Накрыло-не отпускает• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
лада седан, бак-ла-жан
сразу вспомнилось тоже
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
однозначно иномарка, я вообще удивлена что ктото за жигули и ладу, да согласна про расходники, но иномарка это комфорт и безопастность, а что такое лада/жигуль??? та там оглохнуть можно от грохота в салоне, короче советую посмотрите тест драйв на ютубе интересующих вас моделей
Вы уверены в безопасности у б.у. машины ? Я - нет
П.С. У нас мицубиши лансер. Ей уже 8 лет. В этом году позвонили из салона и предложили заменить одну подушку безопасности бесплатно, т.к.был случай, что (не помню в какой стране) в машине не сработала подушка.
Сама в шоке.
Котенок аки рысь• 06 июня 2017
Девушка на Ваши деньги можно купить иномарку в хорошем состоянии где-то лет 7-10 это будут достойные машины, главное промерять ЛКП и загнать на СТО. Муж просто не может решить расстаться с деньгами все первые покупки тяжелы. Я в год могу 2 поменять, зато перекаталась уже на множестве марок, самое сложное было с первой расстаться.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июня 2017
Ответ дляТимаша
Сама в шоке.
ну вот и вы поменяете ее, правда же? и если будете продавать то с подушками у вас все ок уже, а вот будет такое с ладой?
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июня 2017
Ответ дляТрусиковед
З Ладою може позмагатися тільки пилосос Samsung
+10000000
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мы когда выбирали машину,тоже смотрели на подушки. Начинали с Лады))
Уж лучше новую иномарку взять.
Или б.у. иномарку, но ухоженную.
Уж лучше новую иномарку взять.
Или б.у. иномарку, но ухоженную.