Жерица ночи• 06 июня 2017
Что лучше: новая Лада или б/у иномарка?
Поспорили с мужем. Автолюбители, рассудите. Ценовая категория в пределах 180-200 тыс. грн. Что будет лучше для семейного первого авто?
Результат:
вже голосів:
86 (75.44%)
б/у иномарка
20 (17.54%)
Новая Лада
8 (7.02%)
результат
gloriya8305• 06 июня 2017
не корректен вопрос
данные нужны по авто, год, пробег, где машина каталась- т е ее биография
Жерица ночи
• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
не корректен вопрос
Нет пока данных, муж никак не выберет, а мне уже надоело ждать. Я бы брала уже хоть Ладу и потихоньку каталась)))
P.S. Но похоже я не права)
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июня 2017
Ответ дляНетутешня
пригоните из Литвы
читайте новости! порошенко подписал указ , будут вносить изменения в тамож. кодекс, короче конфисткация
Нетутешня• 06 июня 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
лет 10 уже вносят.
К тому расстаможку никто не отменял
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июня 2017
Ответ дляНетутешня
лет 10 уже вносят.
К тому расстаможку никто не отменял
ну так а что можно растоможить??? то что попадает под евро-5, а это машини от 6тыс долл + растоможка от 3тыс долл
ТыЧиНеТЫ• 06 июня 2017
Смотря какая лада. Если веста или х-рэй. Веста классная. Но дорогая, как киа рио.
Жерица ночи
• 06 июня 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Lada Largus, как?
Просто звязда• 06 июня 2017
мы покупали шевроле авео почти новую. Жалею. Лучше бы взяли рено меган на дизеле на 4-5 лет старше. Больше электроники, экономнее и вообще, более надежная.
Лунтик-паунтик• 06 июня 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не благодарите ...
а зачем ездить на нерастаможенной?
СпайдерВумен• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
лада седан, бак-ла-жан
ахах
и золотые зубы с пыжиковой шапкой
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июня 2017
Ответ дляПросто звязда
вы имеете в виду электроника - типтроник?
Форточка• 06 июня 2017
автор,я вам скажу как обладатель именно этих машин-однозначно лучше новая жулька.
у жигулей оборотистые двигатели,жрет она 6-7литров(наша в гордском 7,по трассе 5,8,а ей уже 6 лет),запчасти стоят копейки(колодки в районе 200-300грн).и первые 3-4 года у вас никаких проблем.есть нюансы которые меня не устраивают в жигулях-шумный салон,салон вообще,нет климата,но в целом гонять пойдет.
б.у. иномарка есть б.у. иномарка,есть и такая у нас-есть свои плюсы и минусы,но расходников и денег она требует гораздо больше.
ТыЧиНеТЫ• 06 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
Lada Largus, как?
Я ее не знаю. Мы смотрим между киа рио и ладой веста. Все производство Россия.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
а зачем ездить на нерастаможенной?
я наоборот написала что не надо
Жерица ночи
• 06 июня 2017
Ответ дляСпайдерВумен
ахах
и золотые зубы с пыжиковой шапкой
Все поняла - буду слушать мужа)))
Дело было давно• 06 июня 2017
Ответ дляТимаша
Хм, не знаю как на счёт Лады, но бу - есть бу. Вложите ещё ого го сколько в б.у. машину.
+100 плюс на иномарку запчасти дороже
Просто звязда• 06 июня 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нет) типа подсветка в салоне, всякие лпмпочти, полочки, не кодиционер - который нужно постоянно крутить, а климат контроль. Фары автоматически включаются, выключются, приборная панель.. там много всего
Лунтик-паунтик• 06 июня 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я наоборот написала что не надо
ну так, пригоняешь из литвы - растоможка и езди себе на здоровье
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
если пригнать и растоможить - автору денег не хватит
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июня 2017
Ответ дляПросто звязда
я поняла
Лунтик-паунтик• 06 июня 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
смотря какую взять, как по мне иномарки лучше потому что при аварии у них есть хоть какая то вероятность виживания, в отличии от наших машин.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
однозначно иномарка, я вообще удивлена что ктото за жигули и ладу, да согласна про расходники, но иномарка это комфорт и безопастность, а что такое лада/жигуль??? та там оглохнуть можно от грохота в салоне, короче советую посмотрите тест драйв на ютубе интересующих вас моделей
Лунтик-паунтик• 06 июня 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вот, дельный совет и краш тест заодно посмотрите.