Асталависта бэйби• 06 июня 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Ну вот и зачем нужен тот огород?))
не понимаю,это в крови наверное.Папа в этом году купил картошки на посадку на 500грн.,теперь возится с ней а мог бы лежать летом на пляже и на 500грн купить запас на зиму в погреб.Та же фигня с перцами-помидорами.Купили посадили рассаду,а ее медведка жрет и один хрен они будут покупать помидоры на закрывачку(это вообще отдельная тема
)
Я думаю это разновидность мазохизма)))
) Я думаю это разновидность мазохизма)))
Играю_на_кларнете• 06 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
)
Я думаю это разновидность мазохизма)))
так вам везет, если ’насильно’ вас не привлекают)
Асталависта бэйби• 06 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
нет нет!я отказалась раз и на всегда от этих мук,покупаю на новый год соленых огурцов на оливье в супрмаркете и картошки мне столько не надо.Колхоз как говорится дело добровольное
Евгешечкааа• 06 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
)
Я думаю это разновидность мазохизма)))
Вот и у меня свекровь также))
Накупит рассады ( помидор) на консервацию, а урожая нема, на салат разве что, а потом все равно едет на рынок и покупает помидоры на консервацию, и спрашивается , зачем тратить деньги, силы, нервы , если потом все равно едет на рынок))))
Видать прет её)))
Евгешечкааа• 06 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот вот))
Сколько там тех огурцов надо, пошёл, купил, поел и забыл)
Если ещё захотелось , опять пошёл , купил )))
Анчо Ус
• 06 июня 2017
а я люблю огородик, но маленький, у меня как раз под огородик соточка и я вчера ее так же тяпнула
на ней и картошечка и помидорчики и т.д..
обожаю свою соточку, особенно когда приежаешь вечером в пятницу, а там помидорчики, огурчики, руколла, салатик..мммм