Папобус• 06 июня 2017
Crocs,помогите разобраться.
Привезли дочке с Америки Crocs, а у нас уже есть в таком размере и немного другая модель. Я не задумывалась, что они разной ширины, эти на дочку очень широкие. Хочу их продать или обменять на такие же для мальчика. Помогите определиться с ценами, почему они очень отличаются? Сыну хочу тоже оригинал.
Мочалкин блюз• 06 июня 2017
Ответ дляРадость моя
Купила новые 350грн нп мальчика в 34р
вряд ли оригинал....
Папобус
• 06 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
вряд ли оригинал....
Так вот и я не могу понять за сколько эти выставить и какие покупать
Папобус
• 06 июня 2017
Ответ дляYulchitay
Я в прошлом году пролет продала за 450 грн. и за эту же цену купила новые, в этом году купила сыну за 500 грн., здесь на Кидстаффе.
Спасибо, что то буду думать)