Апрель Ивановна• 06 июня 2017

А вы носите каблуки в повседневной жизни?

Я имею ввиду не в ресторан или театр. А так на работу или просто по магазинам. Шпилька или просто высокий каблук. Более 8 см ))
спальное место• 06 июня 2017
Неа
Работать надо• 06 июня 2017
нет
Пез Году Неделя• 06 июня 2017
да
gloriya8305• 06 июня 2017
да, но если это уместно и муж одет плюс минус в том же варианте
автор Апрель Ивановна • 06 июня 2017
Стала ловить себя на мысли, что редко обуваю обувь на каблуке. Любого сезона. Мне 34 , неужели старость подобралась?))
Я такая - жду трамвая• 06 июня 2017
Часто на работу. Каблуки 8-10 см.
На шпильках уже не хожу - лень, тяжело
автор Апрель Ивановна • 06 июня 2017
Раньше даже с коляской была на каблуках))
Блинчик Мой• 06 июня 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
мудрость. нафига ноги гробить?
Анонимушка• 06 июня 2017
нет )))
кеды и слипоны мое все
да-да, и под платья в том числе

мне 24, не думаю что это старость
просто я ценю комфорт и еще я быстро хожу, что на каблуках невозможно
Ленне-Рейма• 06 июня 2017
Нет
мААААсквичка• 06 июня 2017
нет
Кукусикиииииии• 06 июня 2017
раньше носила, даже в декрете (правда студентка была) прыгала на каблуках))) сейчас не заставишь не то что каблуки одеть, даже тонкетку не ношу
Пенять на зеркало• 06 июня 2017
не ношу, т.к. много стала с ребенком ходить. В офисе стоит 4 пары - переобуваюсь.
автор Апрель Ивановна • 06 июня 2017
Нужно было наверно опросик создать)
Тоскующая• 06 июня 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Подобралась)))) Я до 29 - вообще без каблуков не ходила, реально. Даже балеток не было, все на каблуке. Потом декрет, из декрета уже 50 на 50, и каблук и низкий. Сейчас беременна вторым - каблуки на выход ( зимой разве что сапоги на каблуке 8-10 см). Вобщем, старая стала, ленивая)))
Магиня• 06 июня 2017
Шпильки только по праздникам. На высоких каблуках на работу хожу, если знаю, что в тот день мне много ходить не надо будет и после работы в магазин бежать
gloriya8305• 06 июня 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
и я переживаю что не так часто как стоило бы
Флюорография гуся• 06 июня 2017
Нет. Сегодняшняя мода позволяет носить другие вариации, но выглядеть женственно и аккуратно.
Больше люблю танкетку. Но тоже ношу редко.
неДоПриличий• 06 июня 2017
Всегда
Куплю орехи• 06 июня 2017
я всегда на каблуках, кроме выходных
Зоркая Зорро• 06 июня 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
мне 30 и я обуваю каблук если куда то иду(((
ДлинноНожка• 06 июня 2017
24 мне, ползу в сторону кладбища? уже пора? каблуки обуваю крайне редко. Муж слава Богу не реагирует никак, тоесть ему неважно в кроссах или на каблах))) очень лень носить каблучки - хотя столько ’красавчиков’ стоит в шкафу некоторые уже и по году не выгуливала. хотя есть одни летние босоножки на высоком широком каблуке - как тапочки, нигде не трут, не давят и колодка - моя) вот их иногда ношу)
Репетиторша• 06 июня 2017
Да. Я немогу на плоской подошве обувь носить. Пятки болят
автор Апрель Ивановна • 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
я тоже ловлю себя на мысли, что часто выбираю обувь без каблука . хотя каждый сезон, что-то на каблуке все равно покупаю)))
_Юта_• 06 июня 2017
Нет. Все ждала, что вот выросту, буду носить каблуки и красить ногти... теперь уже не жду
Беговая дорожка для носа• 06 июня 2017
по нашим тротуарам только на ’шпильке’ осталось ходить, ага.
нет, не ношу. разве что невысокий и устойчивый. мне ноги свои жалко. каблук только в авто, и если не сама за рулем.