Весенний Марафон• 06 июня 2017
Бедный -красивый или богатый-не очень.Как выбрать?
Ухаживает за мной парень, он не красавец конечно.Но понимаю что нуждаться ни в чем не буду.
И есть еще один с которым познакомилась недавно (точнее он со мной), разговорились, сходили погулять ..Он работает видителем и з.п 6000-7000 грн в месяц.
И вот пора как то определяться...И я не знаю что делать.
ФрекенБок• 06 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
не скажите-моей 16-она выбирает по наличию авто и универ минимум Шевченка или международных
Молодец девочка!
Моя племянница с людьми низшего сорта и разговаривать не будет.
Лично видела, как она с ними общается. Парень-нищеброд ей что-то говорит, улыбается. А она молча развернулась и ушла.
Спросила у неё, почему так. Вот она мне и выдала.
А дур с любовью-морковью не понимаю!
Весенний Марафон
• 06 июня 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Любимый.
Сколько бы денег у чувака не было, как с ним в постель ложиться, если чувств нет?
Судя по советчице , многие готовы лечь в постель если парень обеспеченный.
Я не говорю что нет чувств, есть симпатия.
Весенний Марафон
• 06 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Молодец девочка!
А дур с любовью-морковью не понимаю!
ну это перебор.общаться то можно .
Майор Медуза• 06 июня 2017
Ну вот смотрите. Правильно написали, что должен к чему-то стремиться. Вот богатый уже сделал шаг и зовёт Вас к себе. А бедный что-то там стесняется. Вот потом всю жизнь может так стесняться и ничего не делать, будете сами везде инициативу проявлять и толкать его. Потом настолько опротивеет и надоест, что и любовь куда-то вся денется
НеКонец-Света• 06 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Молодец девочка!
А дур с любовью-морковью не понимаю!
шкура - для вас и вашей племяшки богатые люди правильное определение подобрали
Боюсь признаться• 06 июня 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Ну , то они тут такие храбрые.
Я не представляю такого.
Спать с мужем через силу. Фу
Я не представляю такого.
Спать с мужем через силу. Фу
Боюсь признаться• 06 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Молодец девочка!
А дур с любовью-морковью не понимаю!
Вашей девочке корона последние мозги сдавила.
Мая твая не панимать• 06 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Молодец девочка!
А дур с любовью-морковью не понимаю!
Вот сразу чувствуется в вас и вашей племяннице порода. Шариковых:))
На привозе• 06 июня 2017
Автор, я бы на вашем месте замуж выходила, сначала повстречаться надо. А просто пожить- присмотреться мне человек шесть в молодости предлагали. Я их серьезно не рассматривала. Замуж позвал парень, повстречались. Был очень нищий, одет ужасно. Машины вообще не было. Сейчас все по-другому. Есть иномарка, жилье и пр.
Пушка заряжённая• 06 июня 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Точно))
Дворняги))
Лика-прилипка• 06 июня 2017
С ним мне радостно,весело,надежно,он заботлив и щедр ,мы мыслим одинаково обо всем.Люблю его и счастлива уже 19 лет.
О деньгах я вобще не думала.
Вместе прошли и трудности и радости.
О деньгах я вобще не думала.
Вместе прошли и трудности и радости.