Копуша• 06 июня 2017
реально в новостроях из 1к сделать 2к?
Как часто бывают такие планировки? Я в Киеве
Копуша
• 06 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Конечно. Кухня в коридоре, остаётся 2 комнаты
ужас...
а комнату поделить пополам нельзя? ну я о хорошей квадратуре, 45-47
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июня 2017
Ответ дляКопуша
ужас...
Я о 53 м2
Лгин• 06 июня 2017
Реально, но смотря какая планировка.У нас 56 кв. 20 кв - комната, почти 12 детская, почти 12 кухня- коридор, 6 ванна и 6 кв.балкон совмещенный с комнатой.Получилось просторно.Планировка нестандартная изначально была, по пять углов в комнатах.
Копуша
• 06 июня 2017
Ответ дляЛгин
то есть вы тоже однушку делили?
Лгин• 06 июня 2017
Да, это изначально была 1-ком .квартира.И планировка позволяла еще на стадии строительства дома узаконить перепланировку.
Копуша
• 06 июня 2017
Ответ дляЛгин
и в каждой комнате вам удалось оставить по окну?
но в кухне нет окна? так обычно нельзя же вроде бы
Копуша
• 06 июня 2017
Ответ дляНежная Лапка
Ми винесли кухню на балкон
вместилась? а едите где?
Кружите меня,кружите• 06 июня 2017
Да,можно.Но желательно чтобы было два окна с комнате(угловая) свекр специально так покупал.получилась шикарная двушка
Кружите меня,кружите• 06 июня 2017
Ещё вариант-сделать кухню студию и отдельно спальню.кухню просто увеличивают за счёт комнаты.этот вариант если два окна всего в квартире
Лгин• 06 июня 2017
Ответ дляКопуша
Да, окна есть в каждой комнате, на кухне нет, но есть большой дверной проем шириной 1 м20 см.И дневной свет туда попадает.У нас очень мощная вытяжка и она проходит через кухню - коридор.
Санта Барбара• 06 июня 2017
Автор,все зависит от планировки,полета вашей фантазии и средств.У нас знакомые из 2 старой сделали трешку,кухня типа в коридоре и очень даже уютно и удачно.А есть еще пример,у знакомых однокомнатная,но большая и не совсем стандартного прямоугольного вида,так их соседи сверху продали ее как двушку!Вот это,финт ушами,а у вас все просто и ясно)
Наверняка• 06 июня 2017
Ну если 3 окнато реально. Иначе кухня студия и спальня. Сколько окон столько комнат.
палка-копалка• 06 июня 2017
Ответ дляНежная Лапка
Ми винесли кухню на балкон
Балкон широкий у Вас?? Насколько удобно и как часто Вы готовите на такой кухне??
Копуша
• 06 июня 2017
Ответ дляЛгин
и воду тянули в коридор для кухни? и это узаконили даже?
Копуша
• 06 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
а когда кухня в коридоре - это значит, что заходишь в квартиру и сразу оказываешься в кухне?
Лгин• 06 июня 2017
Ответ дляКопуша
нет, особо не тянули . Где кухня в корироде, стена прилягает к стене ванны
Лгин• 06 июня 2017
Да , все законно, уточняю, что перепланировка узаконена еще на стадии строительства дома.
Копуша
• 06 июня 2017
Ответ дляЛгин
а фотками не делитесь?) уж очень интересно))
Правильно_Валерчик• 07 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
Пока не живем там. Ремонт. Еще ничего нет. Пока не скажу ва(