Роза завяла• 06 июня 2017
Подскажите как вы ищите группы на ФБ что бы торговать? может даже ссылки дайте)
извините если эта тема уже двадцать пятая. Зашла на ФБ и ничего не понятно)
Точная копия плова• 06 июня 2017
Я тоже там осваиваюсь
Пока толком ничего не поняла
Там много групп есть.все нужно пробовать я думаю
Пока толком ничего не поняла
Роза завяла
• 06 июня 2017
Ответ дляНаДуша
Вот например
Попробуйте в поиске забить слово ’барахолка’-высвечивает несколько групп. У меня справа периодически всплавают группы. Я так нашла группы для продаж и покупок
Благодарю
Попипиповна• 06 июня 2017
Я пока там ничего не продала, чтоб выставить товар мне нужно в группу какое-то количество человек пригласить
Божья коровка• 06 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
Благодарю
Барахолка Украины 1
Удачные покупки
Барахолка куплю-продам
Женская обувь. Сороконожка
Хорошие сапоги - надо брать!
Это группы, где продают и покупают, в каждой свои условия
Удачные покупки
Барахолка куплю-продам
Женская обувь. Сороконожка
Хорошие сапоги - надо брать!
Королева спама• 06 июня 2017
Пыталась найти барахолку с косметикой, не получилось. А в группу с вещами наверное по правилам не примут?