Ошеламиссимо• 06 июня 2017
Развлечения по-военному
Понимаю, что это кощунство в стране, где идет война, но все же...
Возможно ли в качестве развлечения сделать что-то очень милитаристское: покататься в настоящем танке, поиграться другой военной техникой и т.д.
Не представляю, что подарить на юбилей военно-повернутому мужчине :(
gloriya8305• 06 июня 2017
в Ато
ну а если не язвить, пейнтбол-побегать в миллибаре форме и без пошлости на данный момент
Указка• 06 июня 2017
точно, повестку в военкомат подарите в АТО, и чтобы там оставался пока оно не закончится
ПростоБелка• 06 июня 2017
Пейнт бол подарите. Или бродилки в таком стиле, сейчас полно стратегий разных в старых зданиях, заводов устраивают для корпоративов всяких.
Указка• 06 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Однозначно -в АТО, вам все рекомендуют...Там и покатается, и проиграется.
Ошеламиссимо
• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
в Ато
Это цацки. Человек игрушки не воспринимает и интересуется весьма серьезно
Неугомонная• 06 июня 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Тогда в Сирию.
Только хардкор
Ошеламиссимо
• 06 июня 2017
Ответ дляПаравозик
А че он не в АТО раз военно-повернутый?
Потому что не его страна. В своей состоит в волонтерском взводе (или как там это называется) и периодически бегает по лесу с настоящим автоматом
Дон Пэдро• 06 июня 2017
едьте в бровары на сапсан, там столько оружия стрелкового, настоящего, вперед гулять! только стоит это дорого, поиграть)