муха в кедах• 06 июня 2017
Вот зачем я это ела????
Питаюсь почти правильно уже давно, пищевого мусора точно давно не ела. И вот потянулась у меня рука в супермаркете за сухариками. Вкус буженины и французской горчицы, точнее глутамата гадкого. Заточила пачку за 5 минут и через час уже наслаждаюсь изжогой. Нафига ж я их покупала?!?! Дура да и только!
У вас такие истории не случаются?
Чего от изжоги из подручных средств выпить?
У вас такие истории не случаются?
Шкура Шуры• 06 июня 2017
Не из подручный средств, но вдруг у вас есть в закромах, от изжоги очень хорошо Боржоми и Миргородская
Без Баяна• 06 июня 2017
Вчера впервые за 3 года купила чипсы по акции в атб, так прям захотелось, решила что при моем образе жизни ничего страшного от одной пачки не будет. За 3 минуты заточила полпачки и уже через минут 20 горько жалела((((
Сегодня голубей покормила остатками, но соблазн просто доесть их был
Малявка-козявка• 06 июня 2017
Ответ длямуха в кедах
Не, без
Вот поэтому и страдаете.
Тол ко с пивом. Бегите за литрушкой светлого.
муха в кедах
• 06 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Вот поэтому и страдаете.
Муж не пьёт и не поймёт меня)))
После шести ни-ни• 06 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Боржоми, поляна кассовая
Семечки
Молоко
Морковь
Семечки
Молоко
Морковь
МММ морковь?
Да вы гурман
муха в кедах
• 06 июня 2017
Ответ дляБез Баяна
Сестра!!!!!
Без Баяна• 06 июня 2017
Ответ длямуха в кедах
Сестра!!!!!
Да я тож прочитала и подумала, что родственная душа)
Ковбой Хагис• 06 июня 2017
я не ем глутамат вобще и тут захотелось мне сухариков, как вам, заточила пачку, ням.
И ночью выскочил огромный герпес(((( может совпадение
Alenka77777• 06 июня 2017
Да, случаются... Наелась сегодня гороха молодого сахарного вкуууусненького....
Как себя чувствую...лучше промолчать)))))))))
После шести ни-ни• 06 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
Я супер-пупер• 06 июня 2017
Мене теж іноді на сухарики тягне, дозволяю собі. Але це буває рідко і тех ізжоги.
Пийте багато рідини.
Запасная спина• 06 июня 2017
Ответ дляШкура Шуры
Миргородские нещелочная, а потом Боржоми-да или Поляна Квасова
Tatka Kiev• 06 июня 2017
Я тоже такое не ем. Где-то месяц назад тоже решила чипсов купить, сорвала поджелудочную и на диете сидела больше недели(((
вентиляторная• 06 июня 2017
Где-то раз в 4 месяца тянется организм к сухариками Флирт. Непреодолимо. Важно- через час после последней еды выпить 3-4 чёрных угля, на ночь. Тогда всё дело проходит практически без последствий.