муха в кедах• 06 июня 2017

Вот зачем я это ела????

Питаюсь почти правильно уже давно, пищевого мусора точно давно не ела. И вот потянулась у меня рука в супермаркете за сухариками. Вкус буженины и французской горчицы, точнее глутамата гадкого. Заточила пачку за 5 минут и через час уже наслаждаюсь изжогой. Нафига ж я их покупала?!?! Дура да и только!
У вас такие истории не случаются?
Чего от изжоги из подручных средств выпить?
Вся в кредитах• 06 июня 2017
Пол чайной ложки соды и водой запить
gloriya8305• 06 июня 2017
если не ошибаюсь, погасить соду+вода
Малявка-козявка• 06 июня 2017
А вы их с пивом ели?
В шоколаде• 06 июня 2017
Соду
Шкура Шуры• 06 июня 2017
Не из подручный средств, но вдруг у вас есть в закромах, от изжоги очень хорошо Боржоми и Миргородская
ОхиИВздохи• 06 июня 2017
сама сегодня блины на ночь+мороженое.
Не за Будка• 06 июня 2017
Боржоми, поляна кассовая
Семечки
Молоко
Морковь
Без Баяна• 06 июня 2017
Вчера впервые за 3 года купила чипсы по акции в атб, так прям захотелось, решила что при моем образе жизни ничего страшного от одной пачки не будет. За 3 минуты заточила полпачки и уже через минут 20 горько жалела((((

Сегодня голубей покормила остатками, но соблазн просто доесть их был
Маруська Му• 06 июня 2017
Сухарики со вкусом холодца и минералки съешьте.
автор муха в кедах • 06 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
А вы их с пивом ели?
Не, без
Малявка-козявка• 06 июня 2017
Ответ длямуха в кедах
Не, без
Вот поэтому и страдаете.
Тол ко с пивом. Бегите за литрушкой светлого.
автор муха в кедах • 06 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Вот поэтому и страдаете.
Муж не пьёт и не поймёт меня)))
После шести ни-ни• 06 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Боржоми, поляна кассовая
Семечки
Молоко
Морковь
МММ морковь?
Да вы гурман
автор муха в кедах • 06 июня 2017
Ответ дляБез Баяна

Сестра!!!!!
Без Баяна• 06 июня 2017
Ответ длямуха в кедах
Сестра!!!!!
Да я тож прочитала и подумала, что родственная душа)
Не за Будка• 06 июня 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
МММ морковь?
Да вы гурман
Зря смейтесь!
Просто красавица• 06 июня 2017
Мятный чай или листик мяты пожевать. От изжоги помогает
язззззь!!!• 06 июня 2017
Морковку погрызите и изжоги как не бывало))))
Ковбой Хагис• 06 июня 2017
я не ем глутамат вобще и тут захотелось мне сухариков, как вам, заточила пачку, ням.
И ночью выскочил огромный герпес(((( может совпадение
18 мнеУЖЕ• 06 июня 2017
А мне от изжоги мед помогает. Ложечку медленно скушать
Alenka77777• 06 июня 2017
Да, случаются... Наелась сегодня гороха молодого сахарного вкуууусненького....
Как себя чувствую...лучше промолчать)))))))))
После шести ни-ни• 06 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
Я супер-пупер• 06 июня 2017
Мене теж іноді на сухарики тягне, дозволяю собі. Але це буває рідко і тех ізжоги.
Пийте багато рідини.
Запасная спина• 06 июня 2017
Ответ дляШкура Шуры
Миргородские нещелочная, а потом Боржоми-да или Поляна Квасова
100%• 06 июня 2017
О и мне захотелось сухариков и чипсов, хорошо что уже поздно в магазин бежать
Tatka Kiev• 06 июня 2017
Я тоже такое не ем. Где-то месяц назад тоже решила чипсов купить, сорвала поджелудочную и на диете сидела больше недели(((
Ганцю в кєдах• 06 июня 2017
Сухарики, чипсы и подобные продукты не покупаем вообще
Самый умный• 06 июня 2017
кальций д3 никомед пожуйте
вентиляторная• 06 июня 2017
Где-то раз в 4 месяца тянется организм к сухариками Флирт. Непреодолимо. Важно- через час после последней еды выпить 3-4 чёрных угля, на ночь. Тогда всё дело проходит практически без последствий.
КрытыхРынков• 07 июня 2017
Муж Фанты вчера напился, желудок скрутило. За таблетками бегал.