Скелет дыни• 06 июня 2017
Кто читал трилогию "Напівдикий"?
Здравствуйте!
Подскажите, кто читал, можно ли ребенку 10 лет? Т.к. она для более старшего возраста заявлена. Дочка хочет читать, а я начала, но времени нет. Мало ли что там не по возрасту. Спасибо.
Прилипало• 06 июня 2017
Я читала і мій син читав теж напевно в10 років. Сексу там нема, є трохи сцени насильства, боротьба. Але якщо Ви вже давали Гарі Потера і Ерагона, то може читати, це схоже.
Скелет дыни
• 06 июня 2017
Ответ дляПрилипало
Спасибо огромное