Интеллектуальные оладьи• 06 июня 2017
Геморой и зуд, чем спасаться? Помогите!
Нет сил, пару недель как появился геморой и с ним ужасный зуд. Свечи и мази толком не помогают. Пользуюсь релифом. К врачу пойду на следующей неделе..
Гопница-Советчица• 06 июня 2017
Тут меня счас тапками закидают, но себя лечу так, берем кусочки сала подсоленного , высушиваю на батарее, до прозрачности и туда проходит за пару сеансов, будьте здоровы
Гопница-Советчица• 06 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
От зуда очень хорошо помогает флуцинар
гормональный
Тетя из министерства• 06 июня 2017
как по мне - Релиф до одного места... ой, сорри, короче он е помогает совсем, там и действующее вещество - фуфло какое-то
Гепатромбин Г - был мой спаситель после родов и зуд убирает
Alenka77777• 06 июня 2017
Зуд снимает и обезбаливает Проктогливенол или Диоксизоль (в составе идет лидокаин).
Подмывайтесь прохладной водой.
Можно помазать Левомеколем, так как зуд может вызывать и трещина еще.
Подмывайтесь прохладной водой.
Интеллектуальные оладьи
• 07 июня 2017
Девочки, всем спасибо! Буду лечить. Может без оперативного вмешательства обойдётся.