Губной рояль• 06 июня 2017

ПОСОветуйте сочетание фруктов в йогуртовый торт

планирую - клубнику и банан, что-то еще, может, стоит добавить?
Слабый пол• 06 июня 2017
вишня-киви

фан L.O.S.T.• 06 июня 2017
Я даю : киви, апелисин банан и маковый крекер
Бритоножка• 06 июня 2017
Персик
Морская свинка• 06 июня 2017
Я в йогуртовый слой добавляю лимонный сок, а когда оно застывает раскладываю персики консервированные дольками и заливаю персиковым желе магазинным, единственное желе развожу меньшим количеством воды, делаю более концентрированные.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июня 2017
Для крема беру десерт Президент. Если клубничный, тогда сверху выкладываю тоже клубнику. Точно также с вишней, персиком, ананасом. Но чаще всего украшаю сверху киви, бананом и мандаринами и заливаю желе для торта доктора Эткера.
Сеточка• 06 июня 2017
Только персики и крупные сливы, все коесервированное. Сверху апельсины могу, творожный вкусно с черносливом
Мейк-ап форева• 07 июня 2017
Я люблю консервированные персики и ананасы + киви и апельсин.