Царевна в уггах• 07 июня 2017
обиделся брат и его жена.
девочки, вот такая ситуация: брат старше меня на 12лет (мне до 25))). я не замужем. год назад у меня не сложились отношения с парнем с другого города( прожили пару мес....), значит приехала я домой. было все нормально, общались , обсуждали почему у меня с тем парнем не вышло. судьба сейчас сложилась так, что сейчас я в отношениях с парнем, который меня давно любит, но он тоже с другого города....месяц назад я к нему ездила в гости, но сказала об этом никому кроме мамы. по—приезду (приехала месяц назад) вижу, что брат и его жена обиделись и не разговаривают со мной. вот что делать?извиниться? вижу что они меня избегают и не желают ср мной общаться. извините, что сумбурно, но меня очень тревожит эта ситуация.
Семен Семеныч• 07 июня 2017
Детский сад на такое обижаться. Думаю, они обижены за что-то другое. Вспоминайте
Царевна в уггах
• 07 июня 2017
Ответ дляApple3010
они обиделись потому что вы опять домой вернулись? или что им про поездку не сказали?
что не сказала
ЖонДуан• 07 июня 2017
Спросите прямо! Только сегодня поговорила напрямую с сестрой и выяснила почему дуется на меня, оказался такой бред
поговорили, посмеялись со своей тупости, и спокойно на душе.
Покорительная• 07 июня 2017
Чую я, что живут они все вместе у родителей, вот и недовольны брат с женой, что сестра никак окончательно не съедет с квартиры)))
Царевна в уггах
• 07 июня 2017
Ответ дляПокорительная
нет, живут отдельно)
Пффф 100%• 07 июня 2017
брат и жена надеялись, что вы жилплощадь освободите наконец-то, а вы вернулись)))
Котенок аки рысь• 07 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
нет, живут отдельно)
А вы отчитываться должны?когда секс будет тоже обидятся что не рассказали?!
У кого такое было• 07 июня 2017
главное. чтоб вы не обижены были.
пусть обижаются на здоровье, вот проблемы то
Elka-palka17• 07 июня 2017
Они замахались вас провожать и встречать, они очень хотят, чтоб вы уехали уже окончательно из квартиры.
Бентливуман• 07 июня 2017
Это ваша жизнь, никто не перед кем отчитываться не обязан.
Они обижены - их проблемы.
Я бы один раз спросила: я не поняла, что произошло, какие ко мне претензии или что?
После этого сама с ними бы старалась не общаться. Им что ли скучно жить, что лезут куда не просят и еще и обижаются?
Они обижены - их проблемы.