Царевна в уггах• 07 июня 2017

обиделся брат и его жена.

девочки, вот такая ситуация: брат старше меня на 12лет (мне до 25))). я не замужем. год назад у меня не сложились отношения с парнем с другого города( прожили пару мес....), значит приехала я домой. было все нормально, общались , обсуждали почему у меня с тем парнем не вышло. судьба сейчас сложилась так, что сейчас я в отношениях с парнем, который меня давно любит, но он тоже с другого города....месяц назад я к нему ездила в гости, но сказала об этом никому кроме мамы. по—приезду (приехала месяц назад) вижу, что брат и его жена обиделись и не разговаривают со мной. вот что делать?извиниться? вижу что они меня избегают и не желают ср мной общаться. извините, что сумбурно, но меня очень тревожит эта ситуация.
beril_он• 07 июня 2017
это парень любовник жены брата или самого брата , что они обижаются?

Voblochka-26• 07 июня 2017
Сделайте вопросительное выражение лица для начала. Мол, шо за дела.
Семен Семеныч• 07 июня 2017
Детский сад на такое обижаться. Думаю, они обижены за что-то другое. Вспоминайте
Apple3010• 07 июня 2017
они обиделись потому что вы опять домой вернулись? или что им про поездку не сказали?
автор Царевна в уггах • 07 июня 2017
Ответ дляApple3010
что не сказала
ЖонДуан• 07 июня 2017
Спросите прямо! Только сегодня поговорила напрямую с сестрой и выяснила почему дуется на меня, оказался такой бредпоговорили, посмеялись со своей тупости, и спокойно на душе.
Покорительная• 07 июня 2017
Чую я, что живут они все вместе у родителей, вот и недовольны брат с женой, что сестра никак окончательно не съедет с квартиры)))
автор Царевна в уггах • 07 июня 2017
Ответ дляПокорительная
нет, живут отдельно)
Холодная каша• 07 июня 2017
вам их о каждом пуке своем информировать?

ЛисАпедная• 07 июня 2017
А што значит ´мне до 25´? Вы не помните сколько вам?
Пффф 100%• 07 июня 2017
брат и жена надеялись, что вы жилплощадь освободите наконец-то, а вы вернулись)))
Котенок аки рысь• 07 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
нет, живут отдельно)
А вы отчитываться должны?когда секс будет тоже обидятся что не рассказали?!
У кого такое было• 07 июня 2017
главное. чтоб вы не обижены были.
пусть обижаются на здоровье, вот проблемы то
Elka-palka17• 07 июня 2017
Они замахались вас провожать и встречать, они очень хотят, чтоб вы уехали уже окончательно из квартиры.
Бентливуман• 07 июня 2017
Это ваша жизнь, никто не перед кем отчитываться не обязан.
Они обижены - их проблемы.
Я бы один раз спросила: я не поняла, что произошло, какие ко мне претензии или что?
После этого сама с ними бы старалась не общаться. Им что ли скучно жить, что лезут куда не просят и еще и обижаются?