KseniaKsu• 18 августа 2013

Девчонки, хелп Оцените look

Вечер добрый,красавицы! Нужна помощь,думаю пойти вот так на 1 сентября (10 клас:) ,но чего то сомневаюсь. Что скажете? Как вам?
Результат:
вже голосів: 159
108 (67.92%) -
51 (32.08%) +
Кривая спроса• 18 августа 2013
Ответ дляKseniaKsu
Я встречала здесь не одну девушку моего возраста и по младше,так что не скажите
Ну это же не значит, что вы всех можете девчонками называть. Выглядите вы в гриме - лет на 25-29, если вам такой эффект нужен - ОК. На лице видна неидеальная кожа, было бы меньше косметики - так бы не бросалось.

Веселуха Муха• 18 августа 2013
отлично) но вот сумочку я бы взяла другую)
Попадалочка• 18 августа 2013
А меня эта сумка все же муляет... мне кажется, что сюда помягче форма нужна. Она очень сильно выбивается из общего образа.
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляКривая спроса
Тогда, простите, как? Женщины?

А вообще, на счет грима - диковато слышать, тк всего лишь прокрашены брови,ресницы,немного пудры и блеск, в общем то базовый макияж с уроков Крыгиной, плюс фото со свадьбы подруги,не вышла знаете ли в магазин за хлебом :)
Голодаю• 18 августа 2013
Девушка, все ок, идите спокойно)
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
За собой слежу,не беспокойтесь
Так а чего мне беспокоиться? Молодец,раз следите, удачи значит!
Карусель-весель• 18 августа 2013
Ответ дляKseniaKsu
Тогда, простите, как? Женщины?

Да прекрасно Вы выглядите, не слушайте никого. А этих взрослых тетенек противно читать. Автор, по-моему Вам просто кто-то завидует))))

atlantida18• 18 августа 2013
Этника в моде,но сумка не подходит и вместо туфлей нужны босоножки в таком же стиле ,браслеты на руки и явно не на 1 сентября.Этот образ для прогулок
УраганнаЯ• 18 августа 2013
А что ваша мама советует?
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
А что ваша мама советует?
У нас разные вкусы, то, что нравится мне, воооообще не нравится ей
Этот образ говорит на 5
Аноним Советчик• 18 августа 2013
Ксения -Вы красотка!!!
Очень понравилось платьешко и обувь, колитесь что от куда??!
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
Ксения -Вы красотка!!!
Спасибо,приятно слышать! Платье DKNY, обувь Plato
VIKYSIA• 18 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ужос! что за стереотипы О_О в Европе вообще 1го сентября нет! идут в 1й понедельник, без цветов и ж..лизаний)) Будь у меня такое клевое платье пошла бы! :) У меня вообще традиция - либо отпуск подгадать, либо если это выходной не пойти)) и это при том, что и мы с мужем отличниками были и дите задних не пасет, но смотреть на этот идиотский спектакль 3 часа подряд я не могу(( может у кого-то в школе процедура и поприятней, но у нас, как в совке((
Я с Вами согласна, это все превратилось театр абсурда и Ж.лизаний
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляcoolgirl_1
Я бы убрала этот клатч, волосы заплела бы в 2 свободные косички и одела летние сапоги светлого цвета как платье, и можно серьги добавить.
А не будет ли наляписто серьги+яркий принт на платье?
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляKnjaginja
Пардон, школьница???!!!
Ну не совсем ТО, кагбэ.......
Школьница,школьница! 10 класс,написала же
Зам. зав. Анонима• 18 августа 2013
Я решила, что Вы мама 10классницы.
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я решила, что Вы мама 10классницы.
Бывает, сейчас все не по годам взрослые
Глаголица• 18 августа 2013
Мне очень нравится ваше платье, а вот на ножки либо летние сапожки, либо балеточки, да и браслетиков на ручку сразу несколько. Эх, я бы тоже сейчас в 10 класс пошла, где мои 15 лет......
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляГлаголица
К сапожкам летним как то негативно отношусь, а вот балетки действительно вариант! Спасибо за идею

Резвая лошадка• 18 августа 2013
Я тоже в 10 иду,образ ваш очень нравится и плюс красивая очень,к такой внешности любой наряд подойдет,хоть как к меня в шк форма с пиджаком :DDD
Ночка• 18 августа 2013
Вам безусловно идет!

но это не одежда для школы, а так... с друзьями в кино сходить
ничего нарядного, ничего соответствующего мероприятию
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо большое !Я иногда тоже хочу форму одеть и не мучатся с выбором одежды :):)
Наташа2404• 18 августа 2013
мне первое фото оч понравилось! Замените сумку и обувь! Вы очень красивая ! а у нас только Анонимы могут гадости писать и все они следят за собой(в кавычках)
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляНаташа2404
Спасибо большое ! Обувь решила заменить на обычные черные балетки,а вот с сумкой не знаю что делать
Наташа2404• 18 августа 2013
Ответ дляKseniaKsu
возьмите клатч
Nalin• 18 августа 2013
Мне почему то пляжную тунику напоминает
Бабушка-байкерша• 18 августа 2013
Я думала Вам 25 лет и Вы учительница
Кривая спроса• 18 августа 2013
Ответ дляNalin
Мне почему то пляжную тунику напоминает
А мне - чью-то страницу ВК это напоминает.
И пару вопросов в 1-й же день, и то, что тут много одногодок встречала?????????
автор KseniaKsu • 18 августа 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Я думала Вам 25 лет и Вы учительница
Бывает
Кривая спроса• 18 августа 2013
Девочка еще и вещичками приторговывает. Туника скоро появится на продажу. В очередь, подписываемся.