Ромашка_Бегемотовна• 07 июня 2017
Это как понимать??? и даже в плацкарте?!
Там же дети... И даже мне, совсем не ребенку, будет противно наблюдать за чужими ахами -охами
Что скажите, а?
Семена рукколы• 07 июня 2017
Меня секс не раздражает, а вот ор детей или храп да. У нас было в купе, выкупали при этом его полностью, обратно было только два места, так что, ехали уже прилично))
VOGEL design• 07 июня 2017
Ответ дляHappy Feet
У меня был забавный случай
Ехала в купе с 3 мужчинами -90е зима лютая, топили плохо. Ужас
Уснуть то уснули -просыпаюсь, а они под одеялами съежились, но меня укрыли сверху своими куртками
К чему это вспомнилось
ой, здорово)
у меня был тоже случай: студенческие годы, я решила, что я вся такая студентка, должна ехать без постели, набрала еще с собой конспектов учить. Уснула на голой полке с конспектами под головой, а проснулась с подушкой и укрытая, а на соседней полке мужчина спал, он то и сжался надо мной )
Happy Feet• 07 июня 2017
Ответ дляVOGEL design
ой, здорово)
Кстати, сочувствия со стороны мужчин таки больше
Слоник-тоник• 07 июня 2017
Ответ дляОйЙой
Это идет в подарок от УЗ при покупке постельного белья.
ФрекенБок• 07 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
у меня был
правда с мужем и в купе и пришлось все места выкупить.
а что ахать больше негде было, что даже купе все выкупали спецом для этого?
Чебуратор• 07 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
нет ехали на отдых, хотели быть сами в купе и секс в поезде классный.
гражданинГрубиян• 07 июня 2017
Ответ дляКротоТо
в купе поверю шо жахались а про плацкарт брехня,я сам раскованный но в плацкарте брехня,типа верхняя полка,это че одна фрикция в минуту шоб никто не догадался ?
не брехня моя сотрудница ехала с Киева, там встречала любимого мужа перед свадьбой ,долго не виделись соскучились, и все свершилось говорит сама не ожидала что такое может быть
Неутомимые шахматы• 07 июня 2017
Ответ дляШапкаУшанка
фу. в прошлом году ехала в плацкарте отдыхать с ребенком. тоже пара пристроилась на верхней полке. но я быстро свою варежку открыла. так они еще и огрызались, что на верхней полке можно лежать весом 150 кг.
Мне просто интересно, а что вы им с казали???
ШапкаУшанка• 07 июня 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
э, ребята, вы чего? у меня ребенок спит внизу. свалитесь ему еще на голову

ОноВамнадо• 07 июня 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня, видимо, недостаточно бурная юность. Только в СВ, и то, с собственным мужем. Почти невинно.)
аналогично, с мужем и в купе которое все выкуплено было (везли младенца своего и кота ))
Я-ваш шанс• 07 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
я стесняюсь спросить, а вы в этой истории КТО?
Я та, кто подслушивала разговор