Ромашка_Бегемотовна• 07 июня 2017

Это как понимать??? и даже в плацкарте?!

Там же дети... И даже мне, совсем не ребенку, будет противно наблюдать за чужими ахами -охами

http://fakty.ictv.ua/ua/lifestyle/20170606-seks-u-...

Что скажите, а?
Л@кМУс• 07 июня 2017
ой улыбаюсь я

Поросенка• 07 июня 2017
Ну главное чтоб не дети на горшках)))
Арина85• 07 июня 2017
Эх, где мои 18
ОйЙой• 07 июня 2017
Проснулись. Давно уже в билетах есть эта опция, при покупке билетов ставите галочку на ’секс в вагоне’ и вам с постельным бельем выдают презервативы и тюбик лубриканта.
Посудомойка• 07 июня 2017
а что такого? для секса все места хороши и даже плацкарт.
Поросенка• 07 июня 2017
А дополнительный перерыв для занятия сексом во время рабочего дня, не смущает?)))
Парасюха• 07 июня 2017
Ответ дляОйЙой
шутка?
Лизочек• 07 июня 2017
Ответ дляОйЙой
а галочку ’чай’ отменили?
Малинка• 07 июня 2017
Одногрупник хвастался что по молодости в плацкарте споил знакомую и она согласилась, не знаю на сколько это правда, но ...

ОйЙой• 07 июня 2017
Ответ дляЛизочек
а галочку ’чай’ отменили?
Не, эта дополнительная.
Меня прет))• 07 июня 2017
...у меня товарищ занимался этим в поезде со случайной спутницей.
особенно его умилило то
как девушка по прибытии радостно бросилась на шею встречавшего ее парня с цветами
Поросенка• 07 июня 2017
Ответ дляОйЙой
А соседям попкорн и кокаколу?
КрытыхРынков• 07 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
особенно его умилило то
КрытыхРынков• 07 июня 2017
Ответ дляОйЙой
Не, эта дополнительная.
А теребоньки под простынкой?
Попадалочка• 07 июня 2017
Ответ дляАрина85
Эх, где мои 18
так вы ж еще не были замужем в 18 ?
ОйЙой• 07 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
А теребоньки под простынкой?
Это идет в подарок от УЗ при покупке постельного белья.
Тульский пряник• 07 июня 2017
подходят даже электрички.......
представила - полная электричка бабушек и дедушек, которые едут на огород и тут....................
ОйЙой• 07 июня 2017
Ответ дляПоросенка
А соседям попкорн и кокаколу?
Вареные яйца и сканворды
ОйЙой• 07 июня 2017
Ответ дляТульский пряник
подходят даже электрички.......
’Извините, бабуль, вы мне ногу не подержите? а то соседу в лицо упираюсь’

КрытыхРынков• 07 июня 2017
Ответ дляОйЙой
Вареные яйца и сканворды
И скумбрию. Для постоянных клиентов
Прасковична• 07 июня 2017
Была свидетелем аха. Встретились впервые , девушку папа провожал, она звонила парню чтоб встретил. Она напротив на боковушке ехала, больше на боковушке с ней никого не было. Парни дембеля ехали домой (поезд Львовский). Один к ней подсел, разговорились. К вечеру было уже пиво, потом на станции бегали за коньяком. Короче к ночи он и уже были хорошо на веселе и начали целоваться на боковухе, он на нее уже лез. Проводница их ходила стыдила. Они перебрались в наше купе (мы вдвоём ехали и два места напротив свободны бвли) Я проснулась, он ее ахает. Потом проводница опять их разнимала. В итоге он ее тамбуре искал (проводница рассказала громко второй пришедшей напарнице)
девушку На станции парень встречал)
Арина85• 07 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
так вы ж еще не были замужем в 18 ?
неа, не была, но что творили , на нижней боковой
Попадалочка• 07 июня 2017
Ответ дляАрина85
лично вы меня удивили.
Прасковична• 07 июня 2017
Искал=ахал)
ДваДваВосемь• 07 июня 2017
Ответ дляЛизочек
а галочку ’чай’ отменили?
чай только после секса
Арина85• 07 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
лично вы меня удивили.
Ну молодость она такая знаете ли, есть что вспомнить - но нечего рассказать детям
Сама в шоке как вспомню
Olka_25• 07 июня 2017
Ответ дляАрина85
Сама в шоке как вспомню
плюсуюсь)))))
Tatka Kiev• 07 июня 2017
омг...
несмотря на то что с мужем у нас тоже была юность бурная, но плацкарт это фиии.
Бусурманша• 07 июня 2017
Ответ дляАрина85
а мі на верхней в середине купе
Olka_25• 07 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
омг...
а купэээ?