Дамасская Роза• 18 августа 2013

Живем или выживаем?

        Девочки, длинная, но очень интересная статья. Рекомендую для прочтения, возможно она заставит посмотреть на себя по-новому и изменить жизнь к лучшему. Интересно, многие ли узнают в ней себя, своих знакомых, родственниц и т.д.?
      http://ulitza.livejournal.com/336695.html
Kat_Rina• 18 августа 2013
почитаю на досуге) но уже интересно

автор Дамасская Роза • 18 августа 2013
Даже судя по многим и многим темам на Советчице становится очевидно, что большинство из нас не живут, а выживают.... увы. Но есть и хорошая новость - все можно изменить
Неправдиша• 18 августа 2013
сенкс автор,интересно нет тестов таких наподобие
olenkastrekoza• 18 августа 2013
Хм... я тоже выживальщица, как не прескорбно это звучит...
автор Дамасская Роза • 18 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
Мне кажется, что сама статья в какой-то мере тест. Но если хотите, проведу с Вами короткий индивидуальный )))). Если что, пишите в личку.
inneska-85• 18 августа 2013
интересно
Бегущаяпо• 18 августа 2013
Почитаю потом.

УлыбАчка• 18 августа 2013
оооо! спасибо за статейку очень клевая!!!! и с юмором!
Infinity5555• 18 августа 2013
Спасибо, это особенно понравилось

***** самое главное для современной выживальщицы - это деньги. Они служат гарантией безопасности. Вне зависимости от того, сколько денег у выживальщицы, она всегда ощущает жуткое напряжение - ведь они могут кончиться в любую минуту. Поэтому выживальщица одновременно жадна и расточительна. Деньги надо заработать, чтобы, если что, ими спастись, но одновременно надо и быстро потратить - ведь будущего нет. *****
Деловитая• 18 августа 2013
бред
olenkastrekoza• 18 августа 2013
Ответ дляInfinity5555
Спасибо, это особенно понравилось

И мне это запомнилось, меня очень напоминает, могу долго откладывать, а потом в один момент потратить на какую-то хрень...
Бегущаяпо• 18 августа 2013
Прочитала. Глупости в основном .
Баба-царьлебедь• 18 августа 2013
а я из рода героинь
нет каких-то глобальных планов и дел ... все что-то не то ... нужно куда-то бежать, что-то делать ...
yana_zab• 18 августа 2013
спасибо за ссылочку. взгляд автора интересен и свеж.
Хвець-тець• 19 августа 2013
Интересная статья, спасибо
Возник вопрос: а есть ли среди нас живущие?
автор Дамасская Роза • 19 августа 2013
Ответ длясвета785
Интересная статья, спасибо
Моментально процесс собственной жизни вспять не повернешь. Но стоит начать осознавать, наблюдать за собой, что-то переосмысливать, как начинаешь меняться... и жить. На себе проверено! Я была еще та выживающая.
trenitril• 19 августа 2013
Супер статья. я походу выживальщица )))) надо задуматься )
AlisaSelezneva• 19 августа 2013
Интересная статья, длинная, но такую тему в 2х словах не охватишь. Как-то я участвовала в очень инетерсном и полезном треннинге на тему сценарного анализа (анализ сценариев жизни, согласно которым мы строим свою судьбу, это психология) - так он длился 3 дня и то казалось, что не все успели :-)))

Лично у меня глобальные изменения заняли несколько лет. Сейчас я живу, в свое удовольствие, и мое счастье не зависит ни от чего внешнего, включая деньги, отношения, стереотипы и так далее.
автор Дамасская Роза • 19 августа 2013
Ответ дляAlisaSelezneva