Разумная Губка• 07 июня 2017
Какой запас брать для детских клогов Crocs?
Хочу заказать их по интернету. Ножка сейчас почти 17см, есть вариант со стелькой 17,5см и со стелькой 18см. Какие лучше взять?
Рожки-да-ножки• 07 июня 2017
0,5 , если 1 см, то ребенку уже неудобно. Ходим уже не первый год в кроксах.
Разумная Губка
• 07 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо!
Фенте Фря• 07 июня 2017
17.5 -и они буду вам и будут... клоги носятся не впритык, поэтому замеры указаны с хорошим запасом.
Разумная Губка
• 07 июня 2017
Ответ дляФенте Фря