ОноВамнадо• 07 июня 2017
Народ кто подскажет хорошие курсы инглиша в киеве?
уровень где то между средним )
Ответ дляnnpava
А как вам эти курсы? Результат какой? Соотношение цены и качества? Хожу в Green forest. Вроде бы нормально. Но интересно как на других курсах?
Я здесь учила с нуля, результат есть.
Преподаватели - американцы, цены сравнивала и здесь было оптимально.
мне все понравилось
АсобеннАя• 10 июня 2017
лучшие курсы LSE, есть на левом берегу, на КПИ и на Печерске. закончили несколько знакомых - ВСЕ остались очень довольны результатом.