Мечты сбываются• 07 июня 2017

сколько раз Вы делали рентген своему ребенку.

КАК ЧАСТО ВЫ ДЕЛАЛИ РЕНТГЕН? КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Детектор лжи• 07 июня 2017
Ответ дляТушь для2го класса
при чем тут вредные продукты не кушают...
Показать какая хорошая мама
Пуки-куки• 07 июня 2017
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
А если у моего травма была, то конфеты тут при чем?
жижифреймут• 07 июня 2017
Моей 12. Рентгенов было шт. 20-25. Я их не считаю. И?
Виниловая пластинка• 07 июня 2017
С 2 лет до 4 лет 12 штук.
С 4 до 6 еще штуки 3.
ksusha1155• 08 июня 2017
3,5 ни разу
love_чка• 08 июня 2017
У младших двух детей - ни разу. Зато старший - жесть. И копейки он глотал, и скрепки. И ноги, руки, пальцы старался поломать и бронхиты, воспаления лёгких...чего только не было....Ему 6. Его, реально, узнает рентгенолог.
Морковку дай• 08 июня 2017
Мои очень травмоопсные дети((( Делали старшей (7 лет) раз 5 наверно (то монетку глотнула, то с коляски вывалилась, то подозрение на ушиб живота, девочка во время игры наступила, и 1 раз подозрение на воспаление легких.) Младшая 4 года, тоже раза 3 уже делали (тоже летает...). Вот и знаю, что вредно, но есть ситуации когда луче перебдеть...